“Супер!”
Отзыв о Surf Coffee

Surf Coffee
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное заведение! Приветливый персонал,вкусный кофе и куча крутых снеков. Бываю очень часто,никаких нареканий нет

Спасибо, vikusya2018!
Oleg M, Управляющий в Surf Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Вика, привет) Спасибо тебе, приходи к нам снова! Покажешь отзыв - угостим))

1923 из 38 отзывов

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный сервис. Вкусный кофе абсолютно всегда. Не важно где ты- в Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону! Можно зайти просто так- нальют воды с лимоном. Можно сидеть сколько захочешь. Были дни когда я приходил по работе и проводил тут по 4-5 часов- никто не сказал ни слова. Всегда чистый туалет. Всегда улыбка на лицах! Лучшее место в Ростове-на-Дону

1  Спасибо, Ilya M!
Oleg M, Управляющий в Surf Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Илья, спасибо тебе огромное за столь искренний отзыв о нас! Приходи ещё как будешь в Ростове, угостим тебя чем-нибудь крутым! :)

P.S. Только покажи этот отзыв))

Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Ежедневно перед, после и во время работы захожу в эту прекрасную кофейню. Очень вкусные классические напитки,прекрасные сэндвичи, а круассаны вообще бомба! Очень необычная и положительная атмосфера, которая может зарядить на весь день даже самого печального человека. Безумно понравились ребята, которые там работают, всегда помогут, поднимут настроение и не дадут заскучать. А самое главное завораживающий фанк, который подарит любым ушам наслаждение и немного расслабления, а порой и взбодрит!Всем советую!

Спасибо, Наина К!
Oleg M, Управляющий в Surf Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2018 г.

Наина, привет! Спасибо за столь подробный отзыв и за отличную отметку музыке :)

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

За настроением, ароматным и нетривиальным напитком и десертом рекомендую заглянуть в данное заведение. Команде всегда найдётся чем удивить своих гостей. Так держать!

Спасибо, Надежда П!
Oleg M, Управляющий в Surf Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 марта 2018 г.

Надежда, добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Совсем скоро сможете заходить к нам не только за десертом, но и полноценно покушать ;)

Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно захожу в эту кофейню. Удачно расположилась около работы. Хочется сказать, что классические напитки у них отличные, музыка атмосферная. Пожалуй, эту кофейню можно называть моей любимой.

Спасибо, MaxHarchukUA!

Максим, привет! Спасибо за столь приятный отзыв, приятно быть "любимой" кофейней для тебя и твоих друзей)

Путешественники, которые просмотрели Surf Coffee, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Surf Coffee? Поделитесь впечатлениями!