“Отлично!”
Отзыв о 40 Футов

40 Футов
Рейтинг № 61 из 1 253 Рестораны в Ростове-на-Дону
Описание: Гастропаб располагается в старинном доме, оформление которого хранит в себе историю Ростова 19 века. Во время реставрации были обнаружены старинные предметы, которые сейчас служат украшением интерьера. В этой уникальной обстановке гостям предлагают мясные и рыбные блюда на хоспере, салат из свежих сезонных овощей, большой выбор пива и вина.
Отзыв написан 21 марта 2019 г. через мобильное устройство

Крутой выбор бельгийского пива, отзывчивый персонал знающий своё дело и настоящее южное гостеприимство - то что нужно в конце рабочего дня. Отличная кухня: мясо, рыба, море закусок. Уверена каждый найдёт здесь что-то своё!

Спасибо, buuuubla!

Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютное и атмосферное место. Дом в котором расположен этот бар имеет удивительную историю. Самые лучшие официанты. Очень вкусно. Кто хочет увидеть старый ростов и вкусно поесть приходите.

1  Спасибо, Aleks_Bushuev!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Недавно приходили с друзьями,очень понравилась кухня, особенно бургеры... Место очень уютное и необычное... Заказы во время отдавались... Всем советую... Спасибо...

1  Спасибо, Диана О!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были с друзьями... Уютное место с хорошей вкусной кухней, дружелюбный персонал... Очень советую посетить это место))

2  Спасибо, Олег Г!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были недавно с друзьями, отличное, уютное заведение. Персонал приятный, не задерживают, кухня очень понравилось, все было вкусно. Буду теперь постоянным клиентом) всем советую!

2  Спасибо, Александр О!

Путешественники, которые просмотрели 40 Футов, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект 40 Футов? Поделитесь впечатлениями!