“Атмосферное место с удивительной и очень вкусной кухней”
Отзыв о 40 Футов

40 Футов
Рейтинг № 61 из 1 253 Рестораны в Ростове-на-Дону
Описание: Гастропаб располагается в старинном доме, оформление которого хранит в себе историю Ростова 19 века. Во время реставрации были обнаружены старинные предметы, которые сейчас служат украшением интерьера. В этой уникальной обстановке гостям предлагают мясные и рыбные блюда на хоспере, салат из свежих сезонных овощей, большой выбор пива и вина.
Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Вошли,нас сразу встретили приветливые официанты,рассказали историю заведения,но удивление нас ждало после. Вкусы настолько понятны и доведены до идеала,хотя давно забыты в Ростове.Бармен посоветовал вина к каждой подаче, попал на 100%. Спасибо за прекрасный вечер!)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, kleonava1998!

Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютный интерьер,этого не отнять.Всё продумано.Летка чудесная.Но,пожалуйста,сделайте что-нибудь с кухней.Как-то не ожидаешь прийти и наткнуться на типо сезонное меню из нескольких позиций,в которые включён том ям(который ещё и так себе)...Сомнительное сезонное блюдо для нашего региона.И всего по два: два салата,два горячих.Мне кажется,лучше заранее гостей предупреждать о разработке меню.Ценник не низкий,и как бэ распечатанные названия коктейлей в файлике как-то вообще не вяжутся с концепцией заведения,порции маленькие,официанты забывают о заказанных блюдах.Очень хочется у вас проводить время,но вкусно кушать хочется больше,простите.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, OksaDenisova!
Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Все супер!
Очень уютное и атмосферное заведение в тихом историческом месте. Очень вежливые официанты! Вкусные бургеры и многое другое

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, _F4106BS!
Отзыв написан 26 июля 2019 г.

Здравствуйте! Администрация отеля " MARTON SKAZKA" выражает Вам огромную благодарность,за гостеприимство и великолепный ужин,предоставленный нашим гостям. Эмоции необыкновенно положительные.
Для наших гостей , в приоритете Вы будете являться на первом месте!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Victoria L!
Отзыв написан 21 марта 2019 г. через мобильное устройство

Крутой выбор бельгийского пива, отзывчивый персонал знающий своё дело и настоящее южное гостеприимство - то что нужно в конце рабочего дня. Отличная кухня: мясо, рыба, море закусок. Уверена каждый найдёт здесь что-то своё!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, buuuubla!

Путешественники, которые просмотрели 40 Футов, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект 40 Футов? Поделитесь впечатлениями!