“Если не хотите портить вечер- не ходите в Мандарин”
Отзыв о Mandarin

Mandarin
Рейтинг № 646 из 1 333 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Поход в Мандарин не увенчался успехом. В первом супе оказалась верёвка от мешка, во втором чёрный волос. Администратор, которую мы звали 3 раза, шла 20 минут, извинилась и ушла. Счёт, в которым были блюда, от которых мы отказались после испорченного аппетита ,мы прождали 40 минут. В итоге, в компенсации испорченного настроения нам отказали, но после настоятельной просьбы дали скидку 20%
P.S. Во время всего этого действа, повара злобно смотрели на нас из своей кухни

Спасибо, Valeria B!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Встретить, предложить столик и пр.- здесь об этом не слышали. Заказ вместо оговорённых 15 минут ждали час при небольшой загруженности(будний день). Счёт принесли после трёх просьб. Во время еды никакого сопровождения. Касаемо вкусовых качеств блюд, неплохо, но вес порций, указанных в меню, не соответсвует действительности(проверяли). Самым неприятным моментом стали курящие(одну за одной) посетители за соседними столиками, которые расположены очень близко, речь идёт о летней площадке.
Желания вернуться не возникло.

Спасибо, Надежда П!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кафе мандарин выделяю .один из лучших в Ростове .нравится персонал ,еда ,Кальян ,не в каждом кафе это сочетается .порадовал кальящик Геворг.

Спасибо, Zhanna A!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень неплохие димсамы! Рекомендую с речной рыбой! Наслаждение вкусом, главное, кушайте без соуса. Вполне достойные роллы. Стильный интерьер

Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

После посещения кинотеатра решили зайти в Мандарин, больше для ознакомления. Много слышали, видели, но ни разу не заходили. Все понравилось! Получилось сесть у витража! Зал был полный! На второй этаж не поднимались! Открытая кухня это бомба! Мне очень понравились креветки с картофелем пай! Объедение! Мужу понравился кальмар! Обязательно зайдем еще, попробуем все!

Спасибо, Вероника А!

Путешественники, которые просмотрели Mandarin, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Mandarin? Поделитесь впечатлениями!