Подарков и комиксов много не бывает :)

Мой любимый магазин! Всегда захожу в него, даже если не по пути хд Выбор и ассортимент, кажется... читать дальше

Отзыв написан 2 июля 2018 г.
_mur_meow_yuu
Ростов-на-Дону, Россия
Интересный и необычный магазин!

Обожаю магазин "Хочу", всегда прихожу, чтобы купить подарки друзьям. Очень большой ассортимент, все... читать дальше

Отзыв написан 12 июня 2018 г.
Katerina S

Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Отличный магазин в центре города, где можно найти подарки друзьям на любой вкус. Дружелюбные сотрудники, всё время проходят какие-то розыгрыши и тематические мероприятия.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, liana_g_pshe!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2018 г.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв :)

Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Пожалуй, единственное место в Ростове, где я почувствовал себя уютно, где я встретил людей, разделяющих мои интересы. Отличный выбор комиксов и атрибутики. Спасибо вам за отличный магазин и успехов!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, ArthurO219!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2018 г.

Благодарим за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)

Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Хочу - единственное место в Ростове, где можно предзаказать комиксы из Америки, за что я премного вам преблагодарен.

Эти боги смогут достать вам по скромной цене крутые синглы и посоветовать, с чего начать читать комиксы. На самом деле, когда я только начинал собирать комиксы, я пришел в магазин, и один хороший продавец (Эдуард вроде зовут) подсказал много хороших серий, благодаря чему я и влился в этот прекрасный мир рисованных историй.

Все круто, но стоит пару моментов улучшить. Например, хранение синглов в магазине. Большинство из них находятся в пакетиках, но этого не хватает для того, чтобы поддерживать их состояние - стоит использовать и картонную подкладку, так как без картонки они могут погнуться и все в таком духе. Batman #26 вообще был погнутый по центру, поэтому, пожалуйста, продумайте этот момент:)

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, davidchebanov!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2018 г.

Спасибо Вам за приятные слова! Также передадим слова благодарности Эдуарду :) Мы обратим внимание на Ваше предложение, обязательно подумаем над тем как улучшить выставление комиксов на английском языке :)

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Отзывчивые продавцы, уютно, есть много чего интересного для любителей аниме/фильмов/Сериалов и т.д.Если будете проездом, зайдите и купите милый сувенирчик из Ростова)

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Lers B!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! :)

Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Мой самый любимый магазин! Огромный ассортимент комиксов и другой всячины, приятная обстановка и отличный интерьер. А так же очень отзывчивый и дружелюбный персонал. А группа Вконтакте этого магазина каждую среду делает рассылки с пополнением товара. Каждые выходные хожу туда что-нибудь прикупить. Всем советую!!!

Дата мероприятия: март 2017 г.
1  Спасибо, Guten D!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2018 г.

Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Нам очень приятно, что Вы отмечаете наши нововведения, и они Вас радуют :)