Подарков и комиксов много не бывает :)

Мой любимый магазин! Всегда захожу в него, даже если не по пути хд Выбор и ассортимент, кажется... читать дальше

Отзыв написан 2 июля 2018 г.
_mur_meow_yuu
Ростов-на-Дону, Россия
Интересный и необычный магазин!

Обожаю магазин "Хочу", всегда прихожу, чтобы купить подарки друзьям. Очень большой ассортимент, все... читать дальше

Отзыв написан 12 июня 2018 г.
Katerina S

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Магазин, однозначно, интересный. И особый интерес вызывает его ценовая политика, которая больше похожа на ограбление. Именно здесь, вы можете стать счастливым обладателем вполне рядового товара с АлиЭкспресса, потратив при этом сумму в двое, а в некоторых случаях и в трое большую стоимости этой самой безделухи вместе с доставкой. Нигде и никогда до посещения этого магазина я не видел столь наглых наценок на весь ассортимент, который еще и консультанты пытаются представить под видом уникального, оригинального, единственного в своем роде, выкованного из осколков Тунгусского метеорита.
Правда, и позволить себе этот "луноход", может только либо человек не особо обремененный проблемами выживания, либо инкассатор, который только-что вынес банк за углом, и ему уже не чего терять, и он всю свою жизнь очень хотел купить очень высококачественную, сделанную с применением экстраполятора огня, на обезжиженном катионе фигурку Лича всего лишь за 5000 рублей (1500 рублей на китайском "черном рынке"). И пока сотрудники магазина, весело улыбаясь, вдувают в уши доверчивого человека тонны ненужной информации о фельдиперсовости их товаров, наблюдая со стороны, невольно, начинаешь задумываться, что здесь тлеет настоящее и неподдельное логово несправедливости и обмана, подпитываемое запредельной алчностью администрации.
В этом заведении, любой, знающий цену своего времени и труда, человек поймет, что появляться здесь более одного раза глупо, ведь это место - просто жадный посредник, между вами и столь доступным на сегодняшний день китайским рынком.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
5  Спасибо, pravdanarodu!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2018 г.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам кажется, что Вы перепутали нас с другим магазином :)
Ведь:
1. Фигурка Лича в нашем магазине никогда не стоила 5000 рублей, даже, когда курс доллара был трёхзначным.
2. Мы не сотрудничаем с AliExpress, это наша позиция, и мы не скрываем этого.
3. Наша база поставщиков состоит только из проверенных людей и компаний из разных стран: США, Германия, Китай, Россия, Корея, Англия.
4. Мы постоянно ищем пути снижения цен на наши товары, даже несмотря на постоянно растущий доллар.
5. А ещё мы никогда не занимаемся тем, что Вы назвали "вдуванием в уши доверчивого человека тонны ненужной информации о фельдиперсовости товара", ведь мы за свободный выбор и всегда предоставляем честную информацию о товарах, без обмана :)

Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Отличный магазин в центре города, где можно найти подарки друзьям на любой вкус. Дружелюбные сотрудники, всё время проходят какие-то розыгрыши и тематические мероприятия.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, liana_g_pshe!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2018 г.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв :)

Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Пожалуй, единственное место в Ростове, где я почувствовал себя уютно, где я встретил людей, разделяющих мои интересы. Отличный выбор комиксов и атрибутики. Спасибо вам за отличный магазин и успехов!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, ArthurO219!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2018 г.

Благодарим за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)

Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Хочу - единственное место в Ростове, где можно предзаказать комиксы из Америки, за что я премного вам преблагодарен.

Эти боги смогут достать вам по скромной цене крутые синглы и посоветовать, с чего начать читать комиксы. На самом деле, когда я только начинал собирать комиксы, я пришел в магазин, и один хороший продавец (Эдуард вроде зовут) подсказал много хороших серий, благодаря чему я и влился в этот прекрасный мир рисованных историй.

Все круто, но стоит пару моментов улучшить. Например, хранение синглов в магазине. Большинство из них находятся в пакетиках, но этого не хватает для того, чтобы поддерживать их состояние - стоит использовать и картонную подкладку, так как без картонки они могут погнуться и все в таком духе. Batman #26 вообще был погнутый по центру, поэтому, пожалуйста, продумайте этот момент:)

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, davidchebanov!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2018 г.

Спасибо Вам за приятные слова! Также передадим слова благодарности Эдуарду :) Мы обратим внимание на Ваше предложение, обязательно подумаем над тем как улучшить выставление комиксов на английском языке :)

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Отзывчивые продавцы, уютно, есть много чего интересного для любителей аниме/фильмов/Сериалов и т.д.Если будете проездом, зайдите и купите милый сувенирчик из Ростова)

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Lers B!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! :)