Подарков и комиксов много не бывает :)

Мой любимый магазин! Всегда захожу в него, даже если не по пути хд Выбор и ассортимент, кажется... читать дальше

Отзыв написан 2 июля 2018 г.
_mur_meow_yuu
Ростов-на-Дону, Россия
Интересный и необычный магазин!

Обожаю магазин "Хочу", всегда прихожу, чтобы купить подарки друзьям. Очень большой ассортимент, все... читать дальше

Отзыв написан 12 июня 2018 г.
Katerina S

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Итак, я являюсь постоянным посетителем "ХОЧУ!" практически с его основания! Там всегда есть что-то особенное и уникальное. Если вы ищите подарок для неординарной, творческой личности - вам в "ХОЧУ!"! Если вы ищите подарок человеку, о котором мало чего знаете - вам тоже в "ХОЧУ!"!)))Потому что там широкий ассортимент всяких штуковин, аксессуаров, арт-буков и прочего. Я еще ни разу не вышла оттуда с пустыми руками! В этом магазине всегда появляются новые товары, которых еще нигде в городе нет! Если в магазинах, близких по профилю, города появляется классный товар, знайте - первыми его привезли "ХОЧУ!")) Ну и комиксы конечно... Для людей, которые очень интересуются этой культурой, это просто рай в центре Ростова!
Еще сотрудники магазина очень приятные и общительные люди. С ними можно проконсультироваться и узнать что-то новое и интересное о комикс-культуре, гик-культуре. Короче поход в магазин может превратиться в познавательную беседу))
Пока писала, вспомнила, что видела там ручки с единорожками, пойду после работы куплю))

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Pervunchik!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Огромное спасибо за такой приятный и позитивный отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится, будем ждать Вас за ручками-единорожками :)

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный выбор комиксов, в том числе и на английском языке. Фигурки, смешные гаджеты и мелкие аксессуары тоже в достатке. Приятный и очень обаятельный персонал. Лучшие в городе.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, antonsQ990BR!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы отметили комиксы на английском языке, мы стараемся поддерживать широкий выбор :)

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Магазин, однозначно, интересный. И особый интерес вызывает его ценовая политика, которая больше похожа на ограбление. Именно здесь, вы можете стать счастливым обладателем вполне рядового товара с АлиЭкспресса, потратив при этом сумму в двое, а в некоторых случаях и в трое большую стоимости этой самой безделухи вместе с доставкой. Нигде и никогда до посещения этого магазина я не видел столь наглых наценок на весь ассортимент, который еще и консультанты пытаются представить под видом уникального, оригинального, единственного в своем роде, выкованного из осколков Тунгусского метеорита.
Правда, и позволить себе этот "луноход", может только либо человек не особо обремененный проблемами выживания, либо инкассатор, который только-что вынес банк за углом, и ему уже не чего терять, и он всю свою жизнь очень хотел купить очень высококачественную, сделанную с применением экстраполятора огня, на обезжиженном катионе фигурку Лича всего лишь за 5000 рублей (1500 рублей на китайском "черном рынке"). И пока сотрудники магазина, весело улыбаясь, вдувают в уши доверчивого человека тонны ненужной информации о фельдиперсовости их товаров, наблюдая со стороны, невольно, начинаешь задумываться, что здесь тлеет настоящее и неподдельное логово несправедливости и обмана, подпитываемое запредельной алчностью администрации.
В этом заведении, любой, знающий цену своего времени и труда, человек поймет, что появляться здесь более одного раза глупо, ведь это место - просто жадный посредник, между вами и столь доступным на сегодняшний день китайским рынком.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
5  Спасибо, pravdanarodu!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2018 г.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам кажется, что Вы перепутали нас с другим магазином :)
Ведь:
1. Фигурка Лича в нашем магазине никогда не стоила 5000 рублей, даже, когда курс доллара был трёхзначным.
2. Мы не сотрудничаем с AliExpress, это наша позиция, и мы не скрываем этого.
3. Наша база поставщиков состоит только из проверенных людей и компаний из разных стран: США, Германия, Китай, Россия, Корея, Англия.
4. Мы постоянно ищем пути снижения цен на наши товары, даже несмотря на постоянно растущий доллар.
5. А ещё мы никогда не занимаемся тем, что Вы назвали "вдуванием в уши доверчивого человека тонны ненужной информации о фельдиперсовости товара", ведь мы за свободный выбор и всегда предоставляем честную информацию о товарах, без обмана :)

Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Отличный магазин в центре города, где можно найти подарки друзьям на любой вкус. Дружелюбные сотрудники, всё время проходят какие-то розыгрыши и тематические мероприятия.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, liana_g_pshe!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2018 г.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв :)

Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Пожалуй, единственное место в Ростове, где я почувствовал себя уютно, где я встретил людей, разделяющих мои интересы. Отличный выбор комиксов и атрибутики. Спасибо вам за отличный магазин и успехов!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, ArthurO219!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2018 г.

Благодарим за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)