Подарков и комиксов много не бывает :)

Мой любимый магазин! Всегда захожу в него, даже если не по пути хд Выбор и ассортимент, кажется... читать дальше

Отзыв написан 2 июля 2018 г.
_mur_meow_yuu
Ростов-на-Дону, Россия
Интересный и необычный магазин!

Обожаю магазин "Хочу", всегда прихожу, чтобы купить подарки друзьям. Очень большой ассортимент, все... читать дальше

Отзыв написан 12 июня 2018 г.
Katerina S

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Единственный магазин в своём роде на юге. Ребята постоянно привозят кайфовые комиксы и фигурки и ещё кучу всяких штук. Всегда посоветуют что выбрать из огромного количества комиксов. В общем, одно из самых клевых мест в Ростове, куда-то обязательно нужно зайти.

Спасибо, Olli N!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приходите к нам ещё :)

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный магазинчик, где можно найти оригинальные! подарки или необычные сувенирчики для друзей Иногда что-то увидишь, и оно тебя не отпускает, пока не купишь

Спасибо, AnastasiaPoluyan!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! :)

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Магазинчик супер, персонал няшки! Каждый раз когда захожу, чтото от туда выношу (не бесплатно)
А когда нет возможности зайти, магазинчик сам готов отправить почтой посылку.
Короче, не люблю много писать.
Магазин для тех кто ищет приколюшки для себя и для друзей. Даже для бабушки тут можно купить мягкие и тёплые тапки единороги вместо вязаных носков.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, Андрей Б!

Добрый день, Андрей! Большое спасибо Вам за отзыв :) Обязательно передадим Ваш комплимент нашим Хранителям! Надеемся, что бабушка оценила тапки-единороги ;)

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Итак, я являюсь постоянным посетителем "ХОЧУ!" практически с его основания! Там всегда есть что-то особенное и уникальное. Если вы ищите подарок для неординарной, творческой личности - вам в "ХОЧУ!"! Если вы ищите подарок человеку, о котором мало чего знаете - вам тоже в "ХОЧУ!"!)))Потому что там широкий ассортимент всяких штуковин, аксессуаров, арт-буков и прочего. Я еще ни разу не вышла оттуда с пустыми руками! В этом магазине всегда появляются новые товары, которых еще нигде в городе нет! Если в магазинах, близких по профилю, города появляется классный товар, знайте - первыми его привезли "ХОЧУ!")) Ну и комиксы конечно... Для людей, которые очень интересуются этой культурой, это просто рай в центре Ростова!
Еще сотрудники магазина очень приятные и общительные люди. С ними можно проконсультироваться и узнать что-то новое и интересное о комикс-культуре, гик-культуре. Короче поход в магазин может превратиться в познавательную беседу))
Пока писала, вспомнила, что видела там ручки с единорожками, пойду после работы куплю))

Спасибо, Pervunchik!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Огромное спасибо за такой приятный и позитивный отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится, будем ждать Вас за ручками-единорожками :)

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный выбор комиксов, в том числе и на английском языке. Фигурки, смешные гаджеты и мелкие аксессуары тоже в достатке. Приятный и очень обаятельный персонал. Лучшие в городе.

Спасибо, antonsQ990BR!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы отметили комиксы на английском языке, мы стараемся поддерживать широкий выбор :)