“Best gift shop”

Магазин "ХОЧУ!"
Рейтинг № 2 из 24 Покупки в Ростове-на-Дону
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Магазин комиксов, необычных подарков и оригинальных аксессуаров. Большой выбор комиксов на английском и русском языке, множество гик-стаффа по различным фэндомам и даже виниловые пластинки ждут Вас прямо сейчас! Мы работаем каждый день с 11:00 до 20:00 без выходных и перерывов.
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный магазин с комиксами, подарками, сувенирами и всякой прикольной всячиной. Доброжелательный персонал, прекрасный ассортимент! Советую

2  Спасибо, Julia P!
Марина Б, Менеджер по связям с общественностью в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2018 г.

Добрый вечер! Нам очень приятно слышать такие слова, приходите к нам снова :)

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень радует , любимый магазин
ХОЧУ
Всегда могу найти там, подароки для друзей и себя любимой. Приятеля домашняя атмосфера. Идеальный персонал. Рекомендую ☺️
Мои фавориты ❤️⬇️

Спасибо, Ольга П!

Добрый день! Благодарим Вас за душевный отзыв :)

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Единственный магазин в своём роде на юге. Ребята постоянно привозят кайфовые комиксы и фигурки и ещё кучу всяких штук. Всегда посоветуют что выбрать из огромного количества комиксов. В общем, одно из самых клевых мест в Ростове, куда-то обязательно нужно зайти.

Спасибо, Olli N!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приходите к нам ещё :)

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный магазинчик, где можно найти оригинальные! подарки или необычные сувенирчики для друзей Иногда что-то увидишь, и оно тебя не отпускает, пока не купишь

Спасибо, AnastasiaPoluyan!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! :)

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Магазинчик супер, персонал няшки! Каждый раз когда захожу, чтото от туда выношу (не бесплатно)
А когда нет возможности зайти, магазинчик сам готов отправить почтой посылку.
Короче, не люблю много писать.
Магазин для тех кто ищет приколюшки для себя и для друзей. Даже для бабушки тут можно купить мягкие и тёплые тапки единороги вместо вязаных носков.

Спасибо, Андрей Б!

Добрый день, Андрей! Большое спасибо Вам за отзыв :) Обязательно передадим Ваш комплимент нашим Хранителям! Надеемся, что бабушка оценила тапки-единороги ;)

Путешественники, которые просмотрели Магазин "ХОЧУ!", также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Магазин "ХОЧУ!"? Поделитесь впечатлениями!