“Интересный и необычный магазин!”

Магазин "ХОЧУ!"
Рейтинг № 2 из 24 Покупки в Ростове-на-Дону
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Магазин комиксов, необычных подарков и оригинальных аксессуаров. Большой выбор комиксов на английском и русском языке, множество гик-стаффа по различным фэндомам и даже виниловые пластинки ждут Вас прямо сейчас! Мы работаем каждый день с 11:00 до 20:00 без выходных и перерывов.
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Обожаю магазин "Хочу", всегда прихожу, чтобы купить подарки друзьям. Очень большой ассортимент, все очень интересное и уникальное, доброжелательная атмосфера. Очень люблю покупать там сережки и брошки)) А для любителей комиксов там целая библиотека на выбор ))

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Katerina S!
Марина Б, Менеджер по связям с общественностью в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв :) Рады слышать, что Вам нравится то, что мы делаем! Кстати, совсем скоро у нас будет пополнение в рядах брошей и серёжек, обязательно приходите :)

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный магазин с комиксами, подарками, сувенирами и всякой прикольной всячиной. Доброжелательный персонал, прекрасный ассортимент! Советую

2  Спасибо, Julia P!

Добрый вечер! Нам очень приятно слышать такие слова, приходите к нам снова :)

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень радует , любимый магазин
ХОЧУ
Всегда могу найти там, подароки для друзей и себя любимой. Приятеля домашняя атмосфера. Идеальный персонал. Рекомендую ☺️
Мои фавориты ❤️⬇️

Спасибо, Ольга П!

Добрый день! Благодарим Вас за душевный отзыв :)

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Единственный магазин в своём роде на юге. Ребята постоянно привозят кайфовые комиксы и фигурки и ещё кучу всяких штук. Всегда посоветуют что выбрать из огромного количества комиксов. В общем, одно из самых клевых мест в Ростове, куда-то обязательно нужно зайти.

Спасибо, Olli N!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приходите к нам ещё :)

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный магазинчик, где можно найти оригинальные! подарки или необычные сувенирчики для друзей Иногда что-то увидишь, и оно тебя не отпускает, пока не купишь

Спасибо, AnastasiaPoluyan!
Мария Т, Владелец в Магазин "ХОЧУ!", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! :)

Путешественники, которые просмотрели Магазин "ХОЧУ!", также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Магазин "ХОЧУ!"? Поделитесь впечатлениями!