“Середнячок”
Отзыв о Додо Пицца

Додо Пицца
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Заказали маленькую пиццу 4 сезона, была «пригоревшая» и немного горчила. В целом не плохо, но хуже чем раньше.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, DShpachenko!
_D1277QV, Маркетинг в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Спасибо большое за ваш отзыв! Нам важно мнение каждого посетителя! Очень жаль, что у вас сложилось такая ситуация! Приносим свои извинения! Напишите, пожалуйста, нам в официальной группе во ВКонтакте, и расскажите подробнее о заказе, если имеются фото - также приложите! Мы обязательно выполним проверку, разберемся в ситуации и свяжемся с вами!

Отзыв написан 23 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Постоянно заказываем в Додо пиццу и десерты, доставка за 30 минут, горячая и вкусная пицца, а рулетики с брусникой вообще класс

Дата посещения: апрель 2020 г.
1  Спасибо, asy1412!
_D1277QV, Маркетинг в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2020 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам нравится у нас! Стараемся для каждого нашего гостя) Ждем Вас снова)

Отзыв написан 9 октября 2019 г.

В самом заведении едим редко, чаще заказываем домой. Радует ассортимент, неизменное качество и скорость приготовления. Кроме того, интересна система фидбэков и контроля качества, а также возможность смотреть на видео как готовят твою пиццу. Ценник правда выше среднего по городу, но наличие промоакций и накопленных додорублей сглаживает углы.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Bigga_pinguino!
Евгения К, Менеджер по связям с общественностью в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2019 г.

Добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв) Приходите к нам на мастер-класс. Вы сможете не только увидеть, как готовят пиццу, но и поучаствовать в этом.

Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Часто заказываю на дом ,молодцы ,вкусно , быстро,если на 10 минут курьер опаздывает дают карточку на бесплатную большую пиццу в следующем заказе

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, _M59SE!
Евгения К, Менеджер по связям с общественностью в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2019 г.

Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно)

Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличная пиццерия со множеством плюсов. купил радодочтное комбо и остлася очень доволен. Персонал очень вежливый

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, amazingemancode!
Евгения К, Менеджер по связям с общественностью в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2018 г.

Спасибо за отзыв, стараемся для Вас.

Путешественники, которые просмотрели Додо Пицца, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Додо Пицца? Поделитесь впечатлениями!