Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.03.2021
Бесплатная отмена до 05.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
FindHotel
СЭКОНОМЬТЕ 2 $
Expedia.com36 $
eDreams36 $
Travelocity36 $
Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Остановились на одну ночь, проездом в Сочи. Завтраки очень сытные и вкусные. Второй этаж в номере, два телевизора, отличная ванная комната. Даже не знаю, что ещё пожелать. Разве только открывалку в номер положить. :)) Все понравилось и нам и детям.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Sergey-sd83!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Видно, что владельцы вложились. Вложились так вложились. Сделано все на отлично. Но девчонки болтушки под окном .... и в 1 час ночи и уже с 7 утра. Пришлось закрыть окно. Из советов владельцам к далекой будущей реновации: около кровати необходим выключатель верхнего света. Обратите внимание какие кровати стоят в сетевых отелях: какого качества матрац, какая высота самой кровати. И конечно, неприемлемо спать под искусственным одеялом в виде шкурки зверя. Но вы все равно молодцы P.S. Удивило количество замков в двери в номер - от кого такая защиты?

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 0608ILYA!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Были проездом в Крым всего одну ночь. Номер чистый и просторный, вкусный завтрак к назначенному времени, приятный персонал и клиентоориентированный управляющий. Жаль на обратный путь мест не оказалось)

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, E5513ER_!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за гостеприимство, вкусные завтраки
Интерьер номера-просто восторг. Лучше чем на фото. Чистота номера поражает, мы с 7 малышом заехали и он проверил все самые труднодоступные иголки номера!!! ЧИСТО!!! Ресепшн приветливый, интернет есть. Повар просто фея доброжелательная красавица
Я б там жила
Спасибо большое за ваш труд. Вы лучшие!

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, B1690IY_!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Всем привет. Для тех, кто не знает:Tesoro переводится как Сокровище. Это полностью соответстаует данному отелю!!! Все пррсто супер! А отдельные задумки в планировке взял на вооружение при строительстве собственного дома. Остановились и сейчас здесь семьей из 5 человек. Восхищенью нет предела. Растворились в уюте, комфорте и домашней обстановке. Ребята, Вы ЛУЧШИЕ,!!!!! ЕСсли будем в Ростове-на-Дону, то только в этом отеле

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Alex071174!