“Очень слабый сервис!!!”
Отзыв о Эрти

Эрти
Рейтинг № 92 из 1 283 Рестораны в Ростове-на-Дону
Описание: Место,где сочетаются древние традиции и свежие веяния современности. Где истинно кавказское радушие и гостеприимство сливаются с европейским стилем. Этот дух мы и стремились воспроизвести в «Эрти». И если вы однажды были в Грузии, вы обязательно в неё вернётесь. А если нет — мы станем вашим первым шагом на пути знакомства с этой яркой и колоритной страной!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Огорчена полным отсутствием сервиса в ресторане «Эрти». Были 23.02, столик бронировали заранее, 19.02., с просьбой посадить в хорошем вместе, так как отмечаем праздник и некоторые приглашенные будут впервые в этом ресторане. Итог : не встретили, администратор не проводила к заказанному столику. Стол #4 на входе, продуваемый при открывании двери. Официант не представился и без бейджа, но попытался хотя бы нас пересадить. Пересели к кухне и увидели , что администратор занята подарочными пакетами для сотрудников( ей не до клиентов). Кухня обычная, но вкусная. После расчета, оставив чаевые официанту за внимание с попыткой найти столик в более теплом месте, никто не попрощался, не проводил к выходу, не говоря о том, чтобы мужчин поздравить с праздником. Администраторы не обучены, не лояльны к клиентам, больше не придём

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Guide434061!

Отзыв написан 29 ноября 2020 г.

Ресторан испортился очень сильно.Кухня с грузинской ничего общего не имеет вообще.В Грузии была 5 раз и вкус грузинских блюд знаю.Спиртное ( коньяк) на разлив разбадяженный не понятно чем .ценник невероятно высокий.4 человека посидели без излишков счёт принесли 18000!Очень шумно, столы стоят вплотную .Музыка орет, а потанцевать не где !
Заведение к посещению НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _J3917RV!
Отзыв написан 2 октября 2020 г.

Начну с хорошего. Никаких претензий к кухне: все довольно вкусно, и приготовлено душевно.

В основном заказываю домой. А тут у заведения есть проблемы.
Мне ни разу не привезли заказ вовремя. Задержки курьера от получаса до часа с копейками (а везут они сами). Соответственно вся еда остывшая.
Каждый раз наивно полагаю что сейчас все нормально будет, привезут быстро и горячее, но "никогда такого не было, и вот опять!".

Крайний раз менеджер по телефону общалась так, будто курьер задерживается по моей вине (мол сиди - жди).

Сегодня, спустя полтора часа после оформления очередного заказа, узнал что он был отменен. Позвонил узнать в чем дело - полная посадка. Бывает.
Якобы вина не их, а Яндекса, и это Яндекс тупит (через их сервис сделан заказ).
Проблема в том, что менеджер по телефону разговаривала так, будто я баран.

Итог: после 5-6 заказов в заведении, не было ни одного раза без эксцессов.
Что не так: Курьер опоздал, недовезли блюдо, не то приготовили (при личном посещении было), "злой" менеджер.

Выходит так что контроль заказа это моя задача? Почему я вообще должен куда-то звонить и что-то выяснять? Да еще и каждый раз

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, _N7818BE!
Отзыв написан 26 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли в это заведение, по неоднократной рекомендации друзей и ни капли не пожалели!
После уже почитав отзывы, был удивлён...надеюсь не удастся прочувствовать на себе негативные моменты описанные ниже:)

Теперь от себя:
Очень люблю грузинскую кухню, как и саму Грузию, поэтому шёл с определённым настроем:)
Сначала заказал одни блюда, пока шёл мыть руки, прошёл мимо мангала, на котором готовили шашлык...дальше всё, как в тумане...))
Каре ягнёнка, мякоть, вино, хачапури, хинкали, пхали...в итоге часть забрали домой. Хинкали из тончайшего теста, ммм... Из всех блюд только по-имеретински показался суховатым, сыра мало что ли, не понял.
В целом, всё очень вкусно!
Не хватает побольше грузинской музыки...атмосферы)
Обслуживала Медея, очень харизматичная и приветливая девочка, с красивым именем, ей отдельное спасибо.
В общем, ребята, вы украли мое сердечко, не подведите)
Рекомендую к посещению!
P.S. Все сфоткать не успел, но за неделю успел посетить ещё пару раз)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, IwantAsBefore!
Отзыв написан 24 августа 2020 г.

На обед меня муж пригласил в грузинский ресторан, идея, конечно, прекрасная, если учесть, что я отказалась от мяса СОВСЕМ ! А здесь куда ни посмотри-каре ягненка, хинкали и прочие вкусняшки, коими богата прекрасная грузинская кухня, но вдохнув запах чьего-то готовящегося мяса на мангале я с дрожащей рукой выбрала в меню все-таки салат с креветкой и баклажанами и не прогадала. Листья салата и рукколы были свежими, крупные креветки, запеченные баклажаны, прочие овощи и все это полито бальзамическим соусом, порция достаточно приличная (цена салата-420 руб). Муж ел салат с ростбифом и овощами, грибами (цена 430 руб), приличные куски говядины без прожилок были аккуратно выложены в салате, зелень, грибочки, все органично, но больше всего мужу понравилось блюдо-Маргалита (глиняная мисочка, в которой мясо курицы запечено с овощами, сливками, сыром сулугуни и все это сверху покрыто корочкой из запеченого теста), подача просто супер, да и вкус тоже не подкачал. Стоимость Маргалиты (490 руб), так же пили капучино (цена-95 руб), и лимонад Коча жоло (цена 150 руб), общий чек нам вышел-1645 руб, так это при том, что нам понравились и вкусовые качества блюд, подача, внешний вид! Насчет обслуживания вопросов нет, официант был очень приветлив и старался нам помочь в выборе блюд, небольшие недочеты этого ресторана (мелочь, но немного портит вид ресторана)-отбитые углы у столиков, салфетка с затяжками, но опять-таки, на качество кухни это ни коим образом не влияет, могу сказать, что повар не зря получает свою зарплату, сюда мы обязательно придем, но уже с детьми и на открытую площадку с видом на ДОН

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, R52SW_!

Путешественники, которые просмотрели Эрти, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Эрти? Поделитесь впечатлениями!