Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
Snaptravel
Priceline
StayForLong
Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Гостиница удобно расположена для путешествующих на автомобиле. В номере есть все необходимые удобства. Отличные кровати и хорошая шумоизоляция позволили выспаться. Вкусный завтрак входит в стоимость. Есть бесплатная парковка. Рядом пиццерия, где можно перекусить, а также недалеко парк Островского, где можно отдохнуть и развлечь детей на аттакционах.

Совет по выбору номера: С большими или тяжелыми чемоданами скорее всего будет неудобно подниматься по лестнице, так как номера находятся на втором и третьем этажах, а лифта нет.
Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, Magister_Aleks!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

В Ростове-на-Дону делали транзитную остановку при поездке в Сочи.
Отели выбирали как раз чтобы не в центре, чтобы выезжать было спокойнее.
Номер №10, большой. Кровати мягкие.
За свои деньги отель соответствует ожиданиям. Единственное, что не понравилось, так это неприятный запах в ванной комнате (из сливных отверстий).
На завтрак были блинчики с мясом, йогурт, кекс и чай. Кофе вроде платный.
Если на автомобиле, то парковка рядом и напротив отеля, общественная.
Рядом с отелем есть сетевой продуктовый магазин.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Extaaazzzy!
Отзыв написан 13 февраля 2019 г.

При поездке в Мин. воды через Ростов-на-дону, чтобы не ночевать в аэропорту, был выбран этот отель .Цена=качество...Рядом остановка транспорта в аэропорт
" Платов", Макдональдс. До центра-далековато....

Совет по выбору номера: Все номера "бюджетного" плана- примерно одинаковые.
Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, sarabulat!