Самые низкие цены за проживание
Показать
ZenHotels.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 2 $
Expedia.com62 $
CheapTickets62 $
Travelocity62 $
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Я встретил в этих апартаментах Новый Год в 2019 году, свой день рождения и Новый Год 2020го. Если возникает вопрос, где собрать друзей и отметить какой-то праздник, это первое место, о котором я думаю. Фото полностью соответствуют тому, как выглядит интерьер апартаментов. В шаговой доступности множество ресторанов. Или можно заказать доставку. В люксовых апартаментах есть очень телевизор: мы берём с собой PS4 и играем, смотрим ютуб и Нетфликс С: Очень хорошая звукоизоляция: не слышно гостей из других номеров. Вход на этаж по магнитному ключу, поэтому посторонних людей нет. Очень удобные кровати! Дома не такие комфортные, как здесь. Советую с чистой совестью. Сотрудники всегда вежливые, помогают решить вопросы по размещению

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, M9924XH_!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Главный плюс апартаментов ,это громкое название.... Фото которые вам выдают на сайтах при брони совершенно другие, хозяева говорят , что это не их проблема. Аппарты находятся на верхнем техническом этаже . Цена завышена для такого низкого уровня.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Vikk78!