Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Стандартный номер для двоих взрослых очень просторный, кровать удобная). В ванной есть душ с тремя разными режимами подачи воды. Телевидение работает хорошо, интернет так и не протестировал - был занят другими делами :)

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vbragin!
Яна С, Директор по продажам в Топос Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый гость! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для наших гостей и рады когда они остаются довольны! Будем очень рады увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Команда "Топос Конгресс-Отель".

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Хороший отель, отличная площадка для проведения мероприятий, разумное расположение в городе - всё необходимое рядом в пешей доступности. Вечером отель очень красиво выглядит. В номерах это никак не видно)

Проживание: декабрь 2017 г.
Спасибо, kaan_cr!
Наталия К, Директор по продажам в Топос Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель! Спасибо за теплые слова! Мы стараемся делать все, чтобы гостям нашего отеля было комфортно! Будем рады видеть Вас вновь! Команда гостиницы "Топос Конгресс-Отель".

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось, что номер бизнес-люкс был укомплектован халатами, тапочками, гелями, шампунями, кремами, зубными и бритвенными наборами, которые пополняли каждый день. Было два одеяла. Матрас удобный. Не очень понравилось качество воды из крана и шум за окном. Цена в 5000 рублей за номер с завтраком на двоих я считаю является принципиальной при выборе данного отеля

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Владислав С!
Яна С, Директор по продажам в Топос Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый Владислав! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель! Рады, что Вы остались довольны комплектацией нашего номера категории Люкс Бизнес! Мы стараемся делать все, чтобы гостям нашего отеля было комфортно! Рады, что оценили соотношение цена - качество! Будем рады видеть Вас вновь! Команда гостиницы "Топос Конгресс-Отель".

Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Опишу отзыв из плюсов и минусов.

Плюсы:
1. Завтрак. Хороший шведский стол. Голодным не останешься.
2. Расположение. Находится вблизи с ТЦ Горизонт.

Минусы:
1. Шумоизоляция. Что с улицы слышен срежет от металла, что с коридора общение уборщиц и прохожих.
2. Душ. Очень хороший способ понять убираются в номере или нет это смыв воды в душе. Вот и в моем номере 812 не смывало, вода стекала в ванную комнату.

Отель с натяжкой дотягивает на 3 звезды, администрации уделить за качеством номеров.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Oleg V!
Наталия К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Топос Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 апреля 2018 г.

Уважаемый Олег!
Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Спасибо, что высоко оценили завтрак в нашем отеле и его расположение!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, замена стеклопакетов в номерах уже ведется!
Спасибо, что описали проблему с душем в номере 812, мы направили вашу жалобу в соответствующую службу для устранения неисправности.
Будем рады видеть Вас снова!
Команда гостиницы "Топос Конгресс-отель".

Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

Останавливались в этом отеле во время командировки. Заселялись в отель в 22 часа и нам сказали, что поесть уже негде ... ресторан уже закрыт. Дальше по улице нашелся РИС, пришлось ужинать там. Номер тесноват. На стене по идее удобная панель по управлению освещением о кондиционером. Но мы так и не справились с ним. Пришлось открывать окно. Вдоль всего этажа проходит балкон ... так что ценные вещи оставлять без присмотра скорее всего не стоит. Из ванных принадлежностей было всего один комплект шампуня и геля для душа на двоих ...Ни тапочек, ни халатов. Все за дополнительную плату по желанию. Так что везите все с собой, если планируете тут останавливаться. Вода очень мягкая, мыло и шампунь смываются с трудом. Но это может так во всем городе? Завтрак стандартный континентальный, голодными не останетесь. Убирают номер каждый день. Полотенца поменяли. Чайника в номере нет, но есть на этаже кулер. В отеле недавно был сделан ремонт.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alex-run-70!

Уважаемый Alex-run-70!
Спасибо Вам за столь подробный отзыв о нашем отеле и за высокую оценку завтрака, уборки номеров и обновленности отеля!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и постараемся их устранить!
Надеемся увидеть Вас снова!
Команда гостиницы "Топос Конгресс-отель".