“Вкусно-пьяно-весело!Мне очень”

Раки и Гады
Рейтинг № 32 из 1 424 Рестораны в Ростове-на-Дону
Цена: 350 $ - 1 000 $

Вкусно-пьяно-весело!
Мне очень нравится и кухня и атмосфера. Всем моим друзьям и гостям Ростова тоже

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vr61rus!

Отзыв написан 3 января 2020 г.

Для Ростова-на-Дону , это просто унизительное заведение, в том плане , что приносить раков с размером зажигалки , это просто оскорбительно для заведения которое называется раковарней.

Дата посещения: январь 2020 г.
8  Спасибо, BoriMProff!
Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Вчера с коленами-друзьями провели чудный вечер в этом замечательном заведении. Пишу для того, чтобы гости города дали себе труд найти его-находится заведение в центре города, но не главной улице. Почему его нужно посетить? 1. Вкусно! Тут не просто Раки, но много разных блюд с их использованием. Выбор не огромный, но вполне достаточный. 2. Качество -Ребята много заготавливают сами. Это и рыба, и наливки- из того, что мы сами вчера пробовали. 3. Очень приятная обстановка. Раковарня небольшая, но разумно организованная, за счёт чего нет шума и толкотни, хотя заняты были все столы и были гости у бара, ожидающие, когда освободиться стол. 4. Персонал дружелюбен и производит впечатление хозяев, к которым ты пришёл в гости. 5. Цены: гости столиц будут поражены дешевизной. Для них надо коэффициент устанавливать. Что мы ели вчера и что могу рекомендовать: солянку, чебуреки, тунец на закуску, мидии ( том Ян -острые, в сливочном соусе понравились нам больше, но вкусные были и те, и другие). Ну и сет из устриц, конечно же! Ещё надо отдельно сказать о наливках, настоянных на наших местных абрикосах, вишнях, терновнике и т.д-чего у нас тут только нет. Они очеееень вкусные! Приезжайте, посещайте и наслаждайтесь нашим Донским гостеприимством!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Travelexpert240560!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отлично поужинали с коллегами, это было очень приятное гастрономическое путешествие, было вкусно и очень интересно есть. Атмосфера тоже понравилась, уютно и демократично.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 64andreya!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место, вкусная еда, пиво и шикарное обслуживание.
Собирались большой компанией друзей, долгое время не могли определиться с местом, но в итоге не пожалели.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Artem M!

Путешественники, которые просмотрели Раки и Гады, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Раки и Гады? Поделитесь впечатлениями!