“Ужин на двоих”

Общество Сытыхъ
Рейтинг № 30 из 1 314 Рестораны в Ростове-на-Дону
Описание: Доходный домъ 1888 года, в центрѣ города, меблярованный заграничной обстановкой с видомъ на прогулочную часть Пушкинской, ожидаетъ в гости дамъ и господъ на покутить в ресторацiю, али за обѣдомъ провести торговыя сдѣлки в кабинете. Для исключительныхъ случаевъ предоставляется зала для совещанiй, где можно провести Ваше торжественное мѣропрiятiе. Кушанья сытныя, цѣны умереныя!
Отзыв написан 23 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Старинные названия блюд по отменным рецептам.
Вкусное мясо и интересные напитки (также и собственного производства).

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, 355masteru!
Кристина Ф, Маркетинг в Общество Сытыхъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2021 г.

Здравствуйте! Выражаем свою признательность за оставленный Вами отзывъ. Очень рады, что блюда и напитки пришлись Вам по вкусу. Всенепременно ждемсъ-съ в ресторане «Общество Сытыхъ».

Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

С общемировыми пандемическими сложностями и выбраться куда-то было сложно, и где побывал не до TripAdvisor’а было, но в этот приезд в Ростов решил снова довериться данному сервису – не подкачал, курилка, и на этот раз, порекомендовав заглянуть в этот уголок.
Театр, из заезженной фразы, начинается с вешалки, а ресторация – с интерьера и меню. И здесь было уже приятно с порога: и заведение находится в историческом особняке, а потому внутренний простор и убранство, равно как и меню с -ерами и -ятями, приятно порадовали истосковавшиеся по всему стильному глаза. К меню, конечно, пришлось немного привыкнуть – стандартные три класса церковно-приходской школы всё-таки помогают – но понимание того, что будет в любом случае вкусно, приходит практически сразу.
Как говаривалось в одном бессмертном произведении, «в тот день бог послал»: суп-кремъ изъ «Яблока безумiя», жаркое сливочное из почек кролика с терунами из кабачков, да всё под бокальчик Domaine de Medeilhan Chardonnay Pay d'Oc IGP. Подача отменная, оформление очаровательное, вкус – отличный! С учётом хлеба и кофе по-восточному (опять же, в правильной подаче и без горчинки) вышло порядка 1300 рублей, что считаю весьма приемлемой ценой за данное качество места и блюд. Так что, ещё одна лишняя рекомендация от меня вам имеется.
К слову, это заведение стало за 2 года первым и единственным, где меня попросили ковидно-прививочный сертификат на входе показать.

Спасибо, AlexV1974!
Ольга, Маркетинг в Общество Сытыхъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2021 г.

Добрый день. Благодаримъ за отставленный отзыв. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания и по достоинству оценили представленный выбор блюд и напитков. Всенепременно ждемсъ-съ Вас снова в ресторане "Общество Сытыхъ".

Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Почитав отзывы, решили посетить Общество Сытыхъ и не пожалели об этом. Еда отменная, (форшмак - восхитителен!) Весьма атмосферное место))) Али Эдуардович, обслуживающий наш стол, добавил колорита, за что ему отдельное спасибо. Очень предупредительный, вежливый и доброжелательный сотрудник. Мы остались весьма довольны. Рекомендую посетить ресторан.

Спасибо, Larisa02!
Ольга, Маркетинг в Общество Сытыхъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

Добрый день! Признательны за то, что нашли время,чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визитъ. Непременно передадим слова благодарности . Ждемсъ-съ Вас снова в ресторане «Общество Сытыхъ».

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Вообще Ростов нам не нравится. Старый город - одна разруха и печаль... Так сложилось, что и в этот раз пришлось остановиться здесь на ночь. Раньше ночевки в Р-н-Д ограничивались рестораном отеля, да и не более. Все бы ничего - но здесь нас с супругой застала дата годовщины семейной жизни. Решили, остановившись в отеле на набережной, не пользоваться местными набережными ресторациями, а изучив TripAdvisor, подобрать что-нибудь местное-запоминающееся. Выбор пал на "Общество Сытыхъ". И не прогадали. То, что на наш взгляд портит город (неухоженная местная история - такой своеобразный Шанхай российской глубинки), и удивил в "Обществе.." . Колорит 19 века, тишина и немногочисленность гостей (COVID делает свое дело!), вежливость и искреннее желание удивить московских гостей официантки Валерии, прикольное, стилизованная под старину карта меню, как собственно, и сама кухня - сделали свое дело! Вкусно, сытно, самобытно. Винная карта - более чем! Спасибо, праздник в его гастрономической части удался! (кстати, на горячее ели рыбу. Рекомендую, сом на гриле - зачет! Валерия что-тотам говорила про его вылов в Цимлянском водохранилище, но это нисколько не повлияло на его вкус. Таял во рту. Но отдельное восхищени дранцам из картофеля с сомятиной!). Бутылочка белого и десерт сделали свое дело! Еще раз спасибо.

Спасибо, kosm589!
Ольга, Маркетинг в Общество Сытыхъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

Добрый день! Благодарствуемъ за столь развернутый отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Мы рады, что произвели на Вас хорошее впечатление. Обязательно передадим Вашу похвалу команде ресторана! Всенепременно ждемсъ-съ Вас снова в ресторацii «Общество Сытыхъ».

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Получили невероятное удовольствие от посещения данного ресторана.Понравилось все:интерьер,меню,очаровательный официант.Продумано все до мелочей ,вплоть до столовых приборов и хрусталя.Таких блюд вы не попробуете больше нигде.Как прекрасно подобран музыкальный фон.Короче,если вы любитель старины и хотите окунутся в атмосферу конца 19 века-вам точно сюда.Получите колоссальное удовольствие.Одновременно совершите временную экскурсию в дореволюционный Ростов.Замечательный официант ещё и гид по совместительству.Как приятно иметь дело с людьми (работники ресторана и владельцы),которые так любят свою работу и относятся к ней с душой.Просто браво!

Спасибо, M6390LQirinab!
Ольга, Маркетинг в Общество Сытыхъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Здравствуйте! Выражаем свою признательность за оставленный Вами отзывъ. Ваши слова - это самая высокая оценка для каждого из нас. Мы тщательно подошли к вопросу интерьера и меню, ведь для нас очень важно, чтобы атмосфера в ресторане соответствовала заявленной концепции и делала счастливыми Васъ. Всенепременно ждемсъ-съ в ресторане «Общество Сытыхъ».

Путешественники, которые просмотрели Общество Сытыхъ, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Общество Сытыхъ? Поделитесь впечатлениями!