“Umami”
Отзыв о Umami

Umami
Рейтинг № 85 из 1 318 Рестораны в Ростове-на-Дону
Описание: Небольшое, уютное кафе с блюдами паназиатской кухни в центре Ростова-на-Дону. "Umami" - пятый вкус, а в буквальном переводе с японского означает "восхитительный" или "приятный" вкус. У нас Вы можете насладиться традиционными азиатскими супами, вкуснейшими роллами, основными блюдами с гарниром на Ваш выбор, легкими закусками и салатами.
Отзыв написан 7 июля 2022 г. через мобильное устройство

Довольно посредственное заведение паназиатской кухни. Заказывал роллы и поке: сьедобно, но не впечатлило. Находится в полуподвальном помещении.

Дата посещения: июль 2022 г.
1  Спасибо, Talant2007!

Отзыв написан 12 мая 2022 г. через мобильное устройство

Отличное место с отличной кухней!
Приходили компанией, в выходной день. Столик пришлось бронироваться заранее, так как людей много. В меню есть отметка об остроте блюд. Официанты предупредят, если какие-то блюда нужно будет ждать дольше обычного. Атмосфера приятная, музыка не мешает. Всё вкусно

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, say_hop_hey!
Отзыв написан 23 июня 2021 г. через мобильное устройство

Иногда заказываем доставку из данного заведения. Порции большие, продукты свежие. Повара-молодцы. Каких-то изысков по таким ценам и быть не может. А вот с доставкой вечные проблемы. Зная, что 3 часа для доставки из данного заведения-это нормальное явление, стали заказывать заранее. Но оказывается, 3 часа - не предел. Вчера решили в очередной раз сделать заказ. Дозвониться смогли с 4го раза, о том, чтобы кто-то перезвонил у них речи не идет. Сказали, что доставку нужно оформлять через сайт теперь. Ок, открыли сайт, всё выбрали, заполнили, ждем. Перезванивает оператор, уточняет заказ, адрес и т.д. и в конце говорит: Вы от нас находитесь очень далеко, поэтому доставка займет 4,5 часа!!! Почему нельзя было об этом сказать, когда я звонила первый раз? Но и это еще не всё. Если Вы не хотите ждать, говорит оператор, - можно оформить такси. Я говорю-ок, но во сколько же мне обойдется такси, если ехать 4,5 часа? На что мне девушка отвечает: сами вызывайте и узнаете. Просто супер-сервис. Ок, спрашиваю, где же вы находитесь?? Может переехали?? Нет, так же на Горького. А доставку я заказывала в Ленинский район, даже если курьер пешком будет идти, можно раза 3 точно сходить туда-обратно за 4,5 часа!!! Девушка начинает объяснять, что у курьера еще адреса есть и что мне нужно вызвать такси, заплатить ресторану переводом, а к таксисту выйти забрать свой заказ, который будет ехать без термосумки в прокуренном такси по жаре 35 градусов. Естественно от заказа пришлось отказаться.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Ksenia572!
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Были здесь не один раз. В первый взяли по тарелке Том Яма, а когда нам принесли 2 огромных "чана" с супом, поняли, что явно переоценили свои силы)
Том Ям достаточно острый, поэтому к тарелке супа прилагается пиала с рисом. Если вы пришли вдвоем, возьмите 1 суп на двоих, тут действительно огромные порции. Вместо второй тарелки лучше попросите дополнительные морепродукты.
Роллы, кстати, тоже достойны внимания. За свою цену это самые добротные роллы в Ростове :D Большие и очень вкусные
Один раз брали мидии в красном соусе, но как-то не понравилось, очень уж концентрированный рыбный вкус
Место бронировали заранее, но в 5 часов в будний день людей было еще не много.
Недавно кафе переехало на улицу Горького
Однозначно рекомендую

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Wanderer715971!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Начиталась отзывов, позвонила забронировать столи на всякий случай. Оказалось что в 5 в субботу мест нет. Записали на 7.
Само помещение не большое, столики черезчур компактные. Но Том ям и правда огонь! Мы вдвоём не осилили эту порцию. Ещё заказали роллы, они и правда большие, но все равно очень вкусно) не понравится только очень разбавленный соевый соус, хотя это дело вкуса, мужу было как раз. Очень рекомендую ♥️
По цене мы заплатили 1050 рублей и объелись

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, S7924IN_!

Путешественники, которые просмотрели Umami, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Umami? Поделитесь впечатлениями!