“Заведения нет ”

Гурман Булкин
Рейтинг № 199 из 1 281 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

По адресу Пушкинская 105 заведения нет. Гуглите другие адреса. Очень жаль потраченного времени на дорогу. Зато рядом неплохая бургерная

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, J6669MM_!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное и атмосферное заведение, все чистенько и аккуратно. Вежливый и внимательный персонал, что в наше время стало редкостью. Попробовали разные завтраки, остались довольны. Были проездом на пути из СПб в Сочи, нашли данное место по параметрам в приложение. Остались довольны, постараемся на обратном пути тоже заскочить ну и рекомендовать своим друзьям будем

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, janna1912!
gurmanbulkin, Владелец в Гурман Булкин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2020 г.

Спасибо за теплые слова, Жанна! Лучшая награда для нас) Ждем в гости снова!

Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Просто зайдите сюда! Не пожалеете. Были семьей, пробовали сезонное меню - крем-суп с тыквой и лисичками, жаркое с лисичками и индейкой, паста с белыми грибами. Невероятно вкусно! а на десерт португальские корзиночки - пастель-де-ната. Это редкая находка. По вкусу даже практически дотягивают до тех самых из Португалии

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Galina0203!

Галина, благодарим за отзыв! Приходите дегустировать новинки меню!

Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Решили посетить это заведение спонтанно.
Заведение маленькое, но очень уютное, вежливые официанты, видно что относятся к своей работе не спустя рукава.
Из кухни заказывали салаты, пасту, круассаны, домашний квас, но больше всего отмечу брускетты, очень вкусно!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Mikhail S!
Отзыв написан 21 сентября 2019 г.

Заходили несколько раз с друзьями! Очень приятная и спокойная обстановка, быстро обслуживают. Лично мне понравилась паста и прям бомбические эклеры. Кстати у них можно на вынос десерты, я брала на работу, все остались очень довольны! Советую всем, кто хочет найти место для завтрака.. обеда и ужина. Всем короче советую )

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, koltyrevamaria!
gurmanbulkin, Владелец в Гурман Булкин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо за такую оценку! У нас, кстати, новое сезонное меню и новые десерты. Успейте попробовать!

Путешественники, которые просмотрели Гурман Булкин, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Гурман Булкин? Поделитесь впечатлениями!