“Трэш”

Чайхона №1 VASILCHUKÍ
Рейтинг № 849 из 1 248 Рестораны в Ростове-на-Дону
Описание: VASILCHUKÍ Chaihona №1 (Чайхона №1 братьев Васильчуков) – ресторан, в котором найдётся всё для отличного отдыха: вкусная еда, уютная атмосфера, первоклассный сервис, детская комната, караоке и живые концерты. Отдельно стоящее двухэтажное здание ресторана расположилось в Комсомольском сквере. Каждый проект братьев Васильчуков обладает уникальным дизайном, и Чайхона №1 в Ростове не стала исключением. Весь ресторан наполнен живыми растениями, отчего даже холодной зимой создаёт атмосферу летнего сада.
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Десерты. Шоколадный торт - проще не бывает (пластилин). Никакой. Маковый - странная субстанция пропитана чем-то, а-ля Золотой Колос. Пахлава - видел много попыток испортить эту сладость. Тут привзошли всех. Между низкокачественным тестом запихали белково-химическую-желатиновую субстанцию. Чай отдельная тема. Попросил официанта фруктовый ЧАЙ. Принесли субстанцию из раздолбанной замороженной малины и воды. Спросил, есть ли в этом чайнике ЧАЙ. Нагло соврала, что есть и продолжила вранье, что малина свежая (февраль). В один из визитов вырубилось электричество. Надо сказать, что ведущий просто слинял. Час не было электричества. Повара отказывались отдавать готовые блюда, официанты не могли рассчитать гостей, и вынести элементарную воду, не работал keeper. Неужели нельзя запитать здание по первой категории или поставить генератор... и да, аварийный выход на втором этаже тупо заставлен лишним столом, тем самым отрезая путь эвакуации.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Kozar656!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Заказали стол на втором этаже заблаговременно, по факту извинились, но посадили на первом да еще и посередине зала, в курящей зоне (если что мы не курим и было очень некомфортно)
Никакого презента в честь дня влюблённых нам не подарили (хотя в инстаграмм об этом написан пост - скрин прилагаю)
Официант Арсен стоял у входа нежно держа за ручки особу женского пола, обратила внимание, когда мы заходили в зал, мне показалось это милым (вероятно, политика сети поощряет служебные романы - это редкость) тогда я еще не знала, что именно этот молодой человек будет нашим официантом, ведь хостес, проводившая нас за столик, подала знак официантке (кажется Даше если не ошибаюсь), однако та отмахнулась и к нам подошёл Арсен - его работу могу оценить так: безЭмоционально, сухо, немногословно.
Кондиционер очень сильно дул, было холодно и дискомфортно, задали вопрос хостес - ответила, что сейчас из-за недавнего перепада температуры произошла поломка системы отопления, извинилась, предложила пледы, попросили пересадить, отказала, под предлогом того что столы забронены, спец маркировок при этом на них не было, однако по итогу люди так и не появились.
Блюда принесли очень быстро. Молодцы. ТомЯм заказывали повторно, как и ролл Гейша, ибо при первом посещении данные блюда вызвали у нас восторг. Сегодня, видимо, не наш день, что огорчило, потому что томЯм по ощущениям был словно размороженный, это трудно объяснить но вкус не такой шедевральный как при первом посещении данного заведения, вынуждены были его не доесть, про роллы вообще молчу, так как обнаружили ресничку повара (фото прилагаю). Мной был заказан сырный суп из авторского меню: товарищи, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные, однако это просто расплавленный сыр, кеся-меся из сыра и картофеля, я прошу прощения, не считаю себя великим гурманом, но не нужно быть супер профессионалом, чтобы понять, что данное блюдо явно отклонилось от рецептуры.
Планировали провести дивный вечер, а по итогу поспешили уйти, даже не заказав напитки и десерты, которых в праздник очень хотелось.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, dobrovsegdavmode!
Roam787740, Маркетинг в Чайхона №1 VASILCHUKÍ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2020 г.

Добрый день, очень сожалеем, что не удалось произвести на Вас должного впечатления. Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. С наилучшими пожеланиями, VASILCHUKÍ Chaihona №1

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1 VASILCHUKÍ, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Чайхона №1 VASILCHUKÍ? Поделитесь впечатлениями!