“Супер”
Отзыв о Мр. Фо

Мр. Фо
Рейтинг № 139 из 1 248 Рестораны в Ростове-на-Дону
Описание: Азиатское бистро на Соборном - отсылка к маленьким вьетнамским ресторанчикам с открытой кухней и уютным интерьером без пафоса. Украшение потолка Mr. Pho - тема особая. Двести девяносто три рыболовки из бамбука морем были доставлены из Хошимина в Новороссийск, а оттуда - в Ростов, уже по суше. Больше месяца понадобилась вьетнамским мастерам, чтобы сплести эти снасти. Традиционный вьетнамский суп фо бо готовят здесь по всем правилам: из говяжьих костей и куриных тушек. Варится бульон восемь-десять часов, чем дольше - тем слаще он становится. Блинчики Нэмы, спринг-роллы, пад тай, зелёный салат с манго, соба с говядиной в соусе «Хойсин», боул с креветками, том ям - абсолютные хиты Mr. Pho. Плюс здесь варят настоящий кофе по-вьетнамски, со сгущенным молоком.
Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Дизайн интерьера особенно потолка отпад. Да и еда шикарная. Первый раз пробовал и надеюсь не в последний.)))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _O8414RZ!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Интересное место и колоритное место с практически открытой кухней и постоянноварящимся Фо. Достойный дизайн, можно выбрать первый этаж с удобными диванами или боле аскетичный вьетнам стайл второго этажа. Персонал очень вежливый и доброжелательный. По кухне ни каких претензий, странно что над Фо колдует шеф в порядке очереди заказов, сама порция не большая по объему и со скудным набором доп. ингридиентов, но по насыщенность вкуса очень хорошо, цены немного приподняты от стандартных, но не критично. В целом очень хорошее место.

3  Спасибо, Elena K!
GoodKitchenGroup, Маркетинг в Мр. Фо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Спасибо вам за хороший отзыв. Мы стараемся быть лучше для вас! Обязательно приходите ещё.

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Ничего необычного, но зацепили чем-то. Меню небольшое, но что не возми- все вкусное и качественно приготовленое. Атмосфера супер: очень красивый интерьер, персонал приятный и внимательный(посоветуют по предпочтениям, с юмором). Можно и поесть и купить домой вкусные соусы.

Спасибо, _H8108TF!

Очень рады, что Вам у нас понравилось. Заходите к нам почаще, у нас ещё много вкусного. До новых встреч!

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

С друзьями зашли и были в полном восторге! Интересно оформленный основной зал в субботу вечером был полностью забит народом, и нас повели куда то вглубь. Сначала показалось, что мы идём в подпольное китайское казино, но вместо подвала оказались на втором этаже..))) Прекрасное обслуживание, очень вкусная, хотя и непривычная еда. Но совершенно съедобная. Рекомендую от всей души! Отличное место. Десерт и кофе по вьетнамски - отдельный кайф. Дома теперь так и пью...:))

Спасибо, 116maxz!
GoodKitchenGroup, Маркетинг в Мр. Фо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Спасибо за Ваш визит и отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! До встречи в Mr.Pho!

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Посетили 8 февраля. Первок- оочень доброжелательный персонал. Второе- ыо бо и том ям- очень вкусные, и порции большие! В некоторых других том ям тоже вкусный, но порции маленькие, а тут поел, так поел. Молодцы ребята, так держать!

Спасибо, OnAir365520!

Очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите к нам пробовать и другие блюда, обещаем, будет вкусно. До встречи в Mr.Pho!

Путешественники, которые просмотрели Мр. Фо, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Мр. Фо? Поделитесь впечатлениями!