“Ноль внимания!”

Ресторан Магадан
Рейтинг № 608 из 1 267 Рестораны в Ростове-на-Дону
Описание: Ресторан «Магадан» с просто огромным ассортиментом рыбы и морепродуктов по самым гуманным ценам! Свежайшая рыба и морепродукты на прямую от рыболовных компаний северных регионов. Яркий, цветной и праздничный «Магадан» — отличное место для шумных посиделок большими компаниями и уютными семейными визитами!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Был в командировке в славном городе Ростов на Дону , решил посетить данный ресторан так как бывал в московском, моему возмущению нет предела!!! Максимально не приветливые сотрудники, не заинтересованные в посетителях! Пробыл около 15 минут и решил покинуть данное место! Не советую к посещению!

Дата посещения: август 2020 г.
5  Спасибо, Ivan122111!
Q9522CJ_, Владелец в Ресторан Магадан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2020 г.

Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что визит в наш ресторан оставил столь негативные впечатления. Пожалуйста, оставьте Ваш контактный номер, чтобы мы могли связаться с Вами и лично уточнить произошедшее, а также принести извинения. Мы обязательно приложим максимальные усилия, чтобы в следующее ваше посещение, Вы остались довольны. Ждем Вас!

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Новиков, обратите внимание на ресторан в Ростове, хамовитые администраторы и официанты, абсолютно не умеющие работать в сфере обслуживания!!!

9  Спасибо, 198alisad!
Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Всё из той же шайки с папой на гелике. Как всё было: приехали в отель рядом, очень устали с дороги с Крыма, всё, что хотелось - это вкусно поесть в приятном месте. Выбор пал на Магадан, так как такое же замечательное заведение есть в Мск. Заказывал ризотто с гребешком, хачпури по аджарски и ещё устрицу у братишки стрельнул, попил пива. Ой, ребят! Я чуть не лопнул со всего этого. То есть без шуток я вышел на улицу, нашёл лавочку и минут 15 сидел, чтобы не помереть. Всё очень вкусно и сытно, отличная атмосфера и персонал настоящие душки!
Однозначно рекомендую к посещению

Спасибо, neprosto_sasha!

Наш шеф очень рад, что вам так все понравилось!) Надеемся, что еще ни раз встретимся с вами!)

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Заехали с Крыма на гелике бандитской шайков (с папой, конечно). Все супер, морепродукты пушка, официанты душки, обстановка по кайфу. От души в душу!

Спасибо, Никита К!

Добрый день всей банде!) Благодарим за то, что уделили время и написали такой отзыв! Мы рады, что кухня и атмосфера нашего ресторана порадовали вас! Надеемся, что еще ни раз встретимся с вами!)
P.S. Передавайте привет папе!)

Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Заехали выпить кофе, после прогулки , заказали кофе десерты,администратор минут через 30-40 подошла и спросила подругу как скоро мы собираемся уходить? это что вообще такое?!нормально?! надеюсь меры будут приняты!!я понимаю мы были в тот вечер "не хорошие гости" , но сегодня зашли за десертом, через месяц закажем(уже точно нет) банкет!!!должны быть беседы с персоналом, насчет общения с гостями!!я понимаю ресторан дорогой, но админ не имееь право себя вести так как будто это он владелец заведения!!!

9  Спасибо, 473natalinaa!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Магадан, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Ресторан Магадан? Поделитесь впечатлениями!