“Вкусно, сытно!”

Ресторан Магадан
Рейтинг № 153 из 1 270 Рестораны в Ростове-на-Дону
Описание: Ресторан «Магадан» с просто огромным ассортиментом рыбы и морепродуктов по самым гуманным ценам! Свежайшая рыба и морепродукты на прямую от рыболовных компаний северных регионов. Яркий, цветной и праздничный «Магадан» — отличное место для шумных посиделок большими компаниями и уютными семейными визитами!

Боже мой, спасибо за ваш сырный суп с лососем! Реально не могла остановиться)) Замечательный ресторан, очень красивое место, все очень вкусно!! Приветливые администраторы!! Передайте огромное спасибо Кристине и Армену!

4  Спасибо, ALBINA_BARSKAYA!
Q9522CJ_, Владелец в Ресторан Магадан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте Альбина! От лица всей команды благодарим Вас за столь прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас своей кухней и атмосферой. Приятно что вы отметили наш персонал, ваши пожелания уже передали Кристине и Армену, они очень рады!) Заглядывайте к нам снова и снова!)) Ваш "Магадан"!

Очень понравилось! Ощущение праздника! Чувствуется, что ресторан открылся не так давно. Менеджеры интересуются все ли нам нравится? Как блюда? Как атмосфера? И кроме того, что ЗДОРОВО сказать нечего. Ризотто с гребешками волшебное, десерты все классные. Креветки. 150 рублей за 100 грамм отменных мясистых креветок. Долгих лет жизни Магадану!

1  Спасибо, T1546JO_!

Добрый день Ольга! Спасибо за такие "уютные" слова!) Такую атмосферу, нам помогаете создать Вы, наши любимые гости! Мы рады, что Вы у нас есть!))

Люблю рестораны Новикова, все рестораны высокого качества.... большое меню и конечно же большой выбор вкусных десертов! Вкусная строганина из нельмы (рекомендую попробовать). Именно такая, какая и должна быть без кусочков льда и не размороженная.хороший сервис. По вечерам живая музыка в приятном исполнении красивой певицы (простите не знаю имени).

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, _O1955AK!

Здравствуйте Максим! Очень приятно, рады что вам понравилась наша кухня и вы придали большое значение различным мелочам, делающим ее ресторана Магадан уникальным. И это прежде всего свежевшие морепродукты, бережное хранение и высокий профессионализм наших поваров! Мы стараемся создать прекрасную атмосферу - и это одна из главных наших задач, поэтому мы делаем все, чтобы каждый гость был с таким же настроением, как было у вас! Спасибо за добрые слова и надеемся на новую встречу с вами!)

Потрясающе место!Один из самых любимых ресторанов в Ростове. Отличный сервис, дружелюбная атмосфера и всегда очень свежие морепродукты. Очень много блюд для тех, кто не ест сифуд- с нами была девочка аллергик, и тем не менее нашла для себя много вариантов. Мы очень переживали по этому поводу. По выходным здесь нереально весело! Живая музыка, куча народу и танцы всю ночь напролёт! Каждое наше посещение Магадана, это праздник!))

2  Спасибо, OlgaAzipo!

Добрый день Ольга! Спасибо за ваш отзыв. Рады слышать, что вам понравилась наша кухня. Мы стараемся, чтобы к нам приходили как можно больше гостей, поэтому мы сделали меню такое разнообразное) При этом и сам "Магадан" всегда разный. С понедельника по среду это ресторан для семейных встреч, душевного общения и наслаждение изысканными блюдами и приятными беседами. Днем, место деловых встреч, вкусных и уютных обеденных посиделок и воскресных утренников для детей. Но, а вечером начиная с четверга и до конца уик-энда в ресторане гремят выступления кавер-бэндов и горячие вечеринки (хоть и к всеобщему сожалению до 22:00, но уверены что это временная мера) с диджеями, это праздник, танцы и безудержное веселье! Сейчас очень трудное время для всех, и мы стараемся, чтобы и в это время у каждого нашего гостя был свой праздник в Магадане! Всем здоровья и радости вместе с "Магаданом"!

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Здравствуйте.
Посещали ресторан несколько раз, обслуживание отвратительное.
Официант орет на весь зал, ощущение что он на сцене. Отношение к нам было видно какое то предвзятое как будто мы тут дауны а он бог.
Рассчитались и он пропал в небытие.
По кухне нареканий вроде нет, кроме того что дорого для такого обслуживания и хачапури не вкусный.

1  Спасибо, _X4699VJ!
Q9522CJ_, Владелец в Ресторан Магадан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за вашу обратную связь и развернутый отзыв. Мы обсудили произошедшую ситуацию с персоналом, обнаружили наши слабые места и работаем над своим совершенствованием. Мы понимаем, что такой сервис неприемлем и на основании вашего отзыва, приняли определенные кадровые решения. Нам очень грустно осознавать, что между нами не случилось понимания и диалога, которые смогли бы подарить обеим сторонам новые приятные эмоции и воспоминания. В любом случае, спасибо вам за опыт! Надеемся, что вы все таки дадите нам еще один шанс завоевать ваше доверие!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Магадан, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Ресторан Магадан? Поделитесь впечатлениями!