“Новый, модный, но на этом ВСЁ!”
Отзыв о Ten June

Ten June
Рейтинг № 430 из 1 272 Рестораны в Ростове-на-Дону
Описание: Панорамный азиатский ресторан Ten June расположен в пентхаусе отельного комплекса ARKA Hotel by Ginza Project в самом центре Ростова-на-Дону на Большой Садовой улице. Отличительной чертой ресторана являются панорамные окна, из которых открывается потрясающий вид на весь город. Дизайн ресторана выполнен в стиле лофт – в интерьере гармонично сочетаются дерево, металл и натуральные материалы, большое количество света. В меню Ten June представлены классические блюда японской кухни – суши, сашими, роллы. Но главный акцент сделан на специально разработанные рецепты бренд-шефа: новую интерпретацию узнаваемых блюд. Кроме того, Ten June предлагает гостям азиатские супы («Том Ям», острый кимчи, мисо) и широкий ассортимент салатов и закусок. Завершают меню оригинальные десерты. В коктейльной карте можно найти не только различные классические коктейли IBA и вариации мировой классики, но и нетривиальные миксы, аналогов которых нет в других заведениях.
Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Компанией подруг планировали поужинать, но ещё на стадии бронирования возникли проблемы. Очень жаль, что в неплохой сети ресторанов трудятся некомпетентный персонал. Руководство, примите меры!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Elena_Naumenko1!

Отзыв написан 29 августа 2020 г.

Ужинали с семьей. Очень понравился интерьер и обслуживание. Еда вкусная. подача красивая. Рекомендую.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Иван А!
Manager_rostov_don, Маркетинг в Ten June, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Спасибо, что оценили наш интерьер, сервис и кухню. Благодарим за высокую оценку, будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный , красивый, с шикарным интерьером и умопомрачительным видом ресторан !!!! Были вечером в этом заведение , закат был прекрасен!!! Заказали два вида ролл , одни из них были просто невероятными и самыми вкусными в моей жизни ( роллы креветка тэмпура ) так же кушали салат с тунцом и просто потрясающий том ям !!!! Коктейли тоже были хороши !!! Единственное «но» муж попросил забронировать столик на террасе с хорошим видом , но когда мы пришли и увидели стол , вид там был перекрыт вывеской, попросили другой и нам ответили ,что те столы по предоплате( 2500) и они забронированы. Если б по телефону сразу сказали , что есть предоплата , мы б оплатили, так как все равно на большую сумму поели . В итоге сидели внутри , и вид был ещё лучше !!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, IrinaMyr!
Manager_rostov_don, Маркетинг в Ten June, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили нашу кухню. Определенные столики действительно бронируются по предоплате. Сожалеем, что вам не сообщили эту информацию, исправим этот момент в работе. Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 7 июля 2020 г. через мобильное устройство

1. Посадили на террасе за стол где нету распыления воды так как распылитель сломался. На улице +40, сидеть не возможно. Благо попросили пересадить, и нам любезно дали добро

2. Заказал фо бо. Сказали что принесут суп с сырой говядиной, и его нужно будет залить бульоном (дают отдельно при подаче) и говядина станет медиум. Сделал сразу при официанте. В итоге ждал минут 15, мЯсо осталось полностью сырым (даже намёка на свернутый белок не было), суп холодным. Попросил исправить - взяли и все сварили вместе с сырыми овощами (то ли в микроволновке, то ли просто нагрели). Получил кесюмесю с вареным луком и варёной зеленью которую не приятно было есть.

3. На улице +40. Подали слегка ели холодное разливное пиво. Спросили есть ли нормально холодное - только в бутылках. На разлив только такое какое есть. Пить ели холодное пиво за 450р такое себе удовольствие.

4. Заказал салат с Романо. Принесли пару ложек зелени за 300р. Зуб даю там был один листочек Романо и один листочек кресс салата ( или что то подобное). Но было более менее вкусно

5. Заказали салат из баклажанов. Принесли четверть баклажана с половинкой помидора - 490р. Порции максимально маленькие. Был в европейском мишлене, там блюда и то больше были. Но баклажаны вкусные

В итоге ужасно. Суп просто тупо переварили вместо нормально приготовить ещё раз, пиво ели ели холодное. Порции максимально мизерные. В итоге на все потратили 3000тыс на 2 человека, вообще не наелись, а с фо бо вообще убили.

Из плюсов только вид - он прекрасен на ночной город. Поэтому поставил 2 а не 1. Все остальное ужасно !!

Ресторан - это в первую очередь кухня а все остальное уже потом. Тут же потрудились сделать вид - а кухня хрень полная. Что такое возвраты ресторан не слышал видать ....

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, sintanial!
Manager_rostov_don, Маркетинг в Ten June, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв, мы учтем в работе ваши комментарии.

Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Расположение ресторана на 9 этаже и панорамные Стекла дают отличную комбинацию !!! Вид из окон- на сегодняшний день - лучший в Ростове !!! Хотите удивить своих знакомых - приглашайте туда . Обслуживание и персонал - выше всяких похвал , ни одного замечания , идеально ! Ресторан специализируется на азиатской кухне и вот здесь у меня есть вопросы . Сет из запеченных роллов - что то вкусно , что то нет . Запечённые мидии -очень много майонеза .... Лосось с манго - интересно , но какая то приправа забивает вкус лосося ... Если подвести итоги - ресторан понравился : атмосферой , видом , персоналов , я думаю , что замечания по кухне скоро исправят . С удовольствием зайду ещё раз и рекомендую его другим !

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Maikl1971!
Manager_rostov_don, Marketing в Ten June, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы оценили наш ресторан и оставили первый комментарий. Мы обязательно учтем ваши замечания по кухне и передадим их шеф-повару. Будем рады видеть вас снова

Путешественники, которые просмотрели Ten June, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Ten June? Поделитесь впечатлениями!