“Средне , могло бы быть лучше ”
Отзыв о Пури Пури

Пури Пури
Рейтинг № 476 из 1 273 Рестораны в Ростове-на-Дону
Описание: Грузинское бистро ПуриПури на Пушкинской / Университетском в Ростове-на-Дону. Уютная атмосфера, детская комната, меню Грузинской кухни.
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Я не самый взыскательный клиент, но когда бокал вина приносят 10 минут - это странно. Так же как и ожидание одного блюда , а вместо него приносят не то. Хачапури по Аджарски (классика грузинской кухни) было переполнено !

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, icoffeeman!

Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Сначала мы не могли забронировать стол, написали в WhatsApp и Директ, тишина
(ответили, когда мы уже оплатили счёт)
Позвонили по номеру, ответила администратор таким тоном, будто мы ее оторвали от очень важных дел
Пришли, почти все столы были свободны, попросили поменять нам стол, было сказано что скоро банкет и мы не можем вас пересадить, ок, без проблем
О том, что мы просидели два часа и банкета не наметилось, но гостей с улицы сажали без проблем, скажу сразу
В таких случаях гостей принято оповещать о том, что «желанный вами стол освободился, мы можем вас пересадить» для подъема лояльности, но это, видимо, только я так считаю
Официанты девочки вообще не заинтересованы в работе, ходят с такими лицами, будто хотят,чтобы все быстрее разошлись, разговаривают через губу, хамство - норма жизни
По блюдам, в целом,норм, но, конечно, испортилось качество по отношению с прошлым годом даже
В такой ситуации в стране, думаю, люди должны быть благодарны, что у них есть работа и что гости, которые приходят к ним в заведение приносят ее и деньги
Пришла с семьей, хотела порадовать грузинской кухней, довольным никто не остался, если ещё приду, то только за едой на вынос

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, _D3572AG!
Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Великолепный грузинский ресторан! Мясо готовят просто бесподобно! Есть летняя веранда. Обслуживание на высоте!

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хотите побывать в маленькой Грузии? Вам сюда! Очень вкусный бараний шашлык и салат из овощей. Полная карта вин. Тихая музыка и приятная атмосфера создадут нужное настроение!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Kolovratka!

Путешественники, которые просмотрели Пури Пури, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Пури Пури? Поделитесь впечатлениями!