“Ооочень все вкусно!”
Отзыв о Лариса Жарит

Лариса Жарит
Рейтинг № 21 из 1 283 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Любимое мое место в Ростове-на-Дону. Не пафосно, уютно, очень комфортно. Официанты классные. Меню лаконичное, но пока ещё все не перепробовала)) Тар-тар из говядины на бородинском, теперь моя любовь, хотя думала что сырое мясо никогда и ни за что есть не буду)).Наверное гастроном смог бы описать все тонкости вкусов, которые раскрывается в блюдах, а я просто получаю большое удовольствие от еды и не раз буду возвращаться в Ларису.

1  Спасибо, 706olesyab!
Ivan Efimov, Владелец в Лариса Жарит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2021 г.

Олеся, спасибо вам, очень приятно читать такие отзывы!
Лариса любит и ждёт в гости!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Готовят очень быстро, подача блюд отличная. Все очень вкусно
Коктейли не тема заведения - лучше не брать. Настойки хорошие с приятным послевкусием
На втором этаже очень жарко, особенно под батареей, вытяжка не справляется. Перед бронированием уточняйте местоположение столика
Персонал дружелюбный. Владелец сам трудится на кухне
Советую посетить заведение!

1  Спасибо, _H5208KT!
Ivan Efimov, Владелец в Лариса Жарит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2021 г.

Макс, спасибо за отзыв!
Да, вы правы, на балконе теплее чем в основном зале, мы стараемся решать эту проблему.
Спасибо за ваш отзыв, нам приятно что вы оценили наши блюда и напитки!
Лариса любит, ценит и ждёт в гости!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были проездом на новогодних каникулах, муж заказал рыбу в кляре. Никогда ещё такой вкусной не пробовали. Перед уходом супруг попытался разузнать рецепт, но официант отшутился. Надеюсь, когда-нибудь ещё получится здесь побывать.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Anna_Fom_36-89!
Ivan Efimov, Владелец в Лариса Жарит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Анна, спасибо за отзыв!
Конечно Лариса не раскрывает секреты своей кухни))),
самый главный ингридиент - это любовь!
Лариса любит и ждет в гости!

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Проезжали мимо Ростова-на-Дону, решили поужинать в "Лариса жарит", вывеска нас очень привлекла)

Внутри очень стильно (начиная от меню, заканчивая интерьером), атмосфера шикарная, цены приятные (мы из СПб если что), широкий ассортимент алкоголя на любой вкус. От себя могу сказать, что здесь самый лучший приготовленный судак. Спасибо за приятное проведённое время, всем советую!!!

Спасибо, _M4363RU!

Ева, спасибо вам за приятный отзыв о нашей работе!
Всегда рады гостям из других городов!
Лариса любит и ждёт в гости!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

В Ростов на Дону приезжала в гости к подруге и именно она познакомила меня с этим прекрасным заведением.
Довольно-таки интересный дизайн и атмосфера очень приятная. Все вокруг располагает к приятному общению и употреблению в пищу разных вкусностей. Ассортимент блюд отличный , тут есть из чего выбрать, в особенности, если хочешь что-нибудь необычное и вкусное. Готовят тут по истине вкусно и с душой. Тем более что цены достаточно приемлемые. Обслуживающий персонал тоже не подкачал, всю свою работу выполняют быстро и на отлично. Так что я очень довольна этим заведением, и уверена,что если ещё приеду в этот город, то обязательно пойду только в этот ресторан.

Спасибо, _S1391IA!

Кристина, спасибо вам за отзыв !
Наша команда - это наша гордость !
Лариса любит и ждет в гости!

Путешественники, которые просмотрели Лариса Жарит, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Лариса Жарит? Поделитесь впечатлениями!