Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Отзыв написан 16 января 2021 г. через мобильное устройство

Заехали 1 января ранним утром, часов в 5-6 утра. Персонал был очень дружелюбный, всё показал и пояснил. Расположение отеля отличное, чтобы погулять в центре города. В номере была мини-кухня (холодильник, микроволновка, чайник). Большой номер, достаточно места для того, чтобы расположиться втроем. Для курящих есть специальный балкончик, потому не нужно ходить на улицу. В номере было чисто, ничем не пахло. В целом, номер как на фото. Единственное, что мешало, трамвайные пути за окном и шум трамваев по утрам. Немного неудобно в плане парковки, так как запарковать машину можно только на параллельной улице. Потому придется немного прогуляться до отеля

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, AnnaMishina!