“Заслуженные 5 звёзд! Блюда”

Сырный ресторан FONDUE
Рейтинг № 313 из 1 299 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Заслуженные 5 звёзд! Блюда на высоте, обширная винная карта, прекрасная обстановка, великолепное обслуживание. И счёт на двоих 2600. Побольше таких ресторанов

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, milana_mil4!

Отзыв написан 17 мая 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан понравился : интерьером , обслуживанием , кухней . Много раз проходил мимо и теперь жалею , что не посетил этот ресторан раньше . Жаренный камамбер делают многие , но здесь , шеф - удивил и порадовал - их камамбер с кармелизированной грушей - просто шедевр !!! Куриный паштет с чаабатой - вкусно !!! Луковый суп по швейцарски - вкусно , но я привык к французскому рецепту . Сырный суп - вкусно , но не восторг . Обслуживание - высший уровень , перлсоналом занимаются и это сразу видно . С удовольствием заеду на ужин сюда и всем рекомендую !

Дата посещения: апрель 2021 г.
4  Спасибо, Maikl1971!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Сразу со входа впечатление от ресторана было положительным, отличный интерьер, стулья теперь моя любовь. Меню порадовало разнообразием блюд. Винная карта тоже. Заказали фондю из козьего сыра с гренками, были в восторге! Сыр и вино - лучшее вкусовое сочетание! Отдельно взяли ростбиф и утиное филе. Блюда с интересной, запоминающейся подачей. Заведение оставило самые приятны впечатления!

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, R2594WG_!

Путешественники, которые просмотрели Сырный ресторан FONDUE, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Сырный ресторан FONDUE? Поделитесь впечатлениями!