Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Отзыв написан 5 сентября 2020 г.

Приехали, потому что на букинге был заявлен номер с двумя двуспальными кроватями. По факту, такого номера нет. Уже устали (проехали 1000 км с двумя маленькими детьми), поэтому решили остаться.

Все старое. В номере душно. Кондиционер как бы есть, но его как бы нет. Не нашли в номере пульт, зато пока искали нашли пыль под мебелью. Дали два пульта на ресепшн - ни один не работал.

Окна не откроешь - шумно.
Но зато администратор приятная. Да.

Не рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, I7498CT_!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Проезжали Ростов-на Дону летом 2019 г и остановились на ночлег в этом отеле. Забронировали номер заранее, так как соотношение цена/качество + хорошие фотографии на сайте подкупили. Но увы... плюсов практически не нашли. Постараюсь по пунктам: 1) в номере было ужасно душно и огромное количество комаров, которые, судя по сырости в ванной комнате, так же и выводятся; 2) ванная комната в жутком состоянии, на полу и стенах душевой черная плесень; 3) матрасы не соответствовали кроватям вообще - такое впечатление что на деревянную основу кровати положили диван-раскладушку; 4) подушки - сплошные комки ваты, сколько им лет - история умалчивает; 5) а вот пятна на белье были понятны - оно сушится в подвале, на автостоянке, между машинами. В целом отель достаточно убитый. Завтрак тоже так себе. Так что будете в Ростове - выбирайте другое жилье!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, pavlasiy!
Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Никому не советую посещать этот отель. Это не отель, это , видимо, бывший или действующий бордель. 46$ за ночь, извините, не слабо за номер, в котором кроме кроватей и телевизора, ничего нет. Санузел пахнет как общественный. Если бы не полторы тысячи км за плечами и уставший реьенок, ни на секунду бы тут не оставалась. Люди, не верьте отзывам, тут отвратительно. Кстати, и постельное в пятнах. необходимо отметить, что женщина-админмстратор очень приятная и все понимает, даже не пытается оправдаться. Но от этого не легче. Вопрос только один- куда смотрят специальные гос службы (санстанция, потребнадзор)? Как позволяют таким наглым образом да ещё и с помощью Букинга обманывать людей?

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, G3178NY_!