Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 июня 2021 г. через мобильное устройство

Это ужас ))) пропускная система, где ты на входе в отель стоишь в очереди с людьми в плавках и с надувным кругами ) очень медленно выдают всем браслеты.
Мы приехали в 12:00, нам сказали, что оставить чемодан негде и 2 часа мы должны сидеть и ждать )))) ЧТООО?
Персонал не придумал что предложить нам, чтобы мы не сидели два часа охраняя чемоданы. МЫ САМИ предложили что сделать и куда их постави)))
Номер порядком устал. В одном из номеров не включили кондиционер и мы вынуждены были ждать до вечера пока охладится комната.
Завтраки ужасные! Кофе отвратительный!
Обед был включён в стоимость. Мы захотели заказать из детского меню - нам сказали, что взрослые не могут заказывать детскую еду
Весь персонал отсылается на правила коммерческого директора :) ах да! На букинге было указано, что оплата по факту. Но деньги сняли при бронировании. Мы уехали на сутки раньше ну и естественно никто ничего не возвращает!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!!!!

Совет по выбору номера: Выберите другой отель!
Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, alinay2014!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

При заезде на входе нагрубил персонал.
На завтраках/обедах грубил персонал постоянно, всегда приходилось стараться общаться с ними максимально спокойно наперед думая, что они ответят , чтобы не нарваться опять на какой-то негатив.
На выезде 14 апреля в 10 часов 15 минут просили отдать 2 браслета (303 номер) , хотя при заезде нам на номер дали только один и карточку ! (Заезжали мы раздельно с коллегой, видимо, из-за этого персонал запутался, я не знаю, как ещё это объяснить). Спорили с нами безоговорочно, вот отдайте и все, заставляли подняться в номер за карточкой, хотя горничная , которая принимала наш номер, сказала, что мы можем оставить ключ и карточку, она передаст всю информацию на ресепшн(передала прямо при нас). В общем, какой -то бред у них с персоналом на входе и выходе. Очень жаль таких людей, видимо, у этих женщин совсем все плохо с головой.
Только горничные были милые и некоторые (не все!) сотрудники на ресепшн.
Этот отель не выберу в следующий раз, одни нервы только и трата времени на совершенно некомпетентных людей.
Если вам важен вежливый персонал, то не советую этот отель. Да

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, S8089EMdianas!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Забронировали на сайте (дешевле, чем на букинге). За 3300р у нас на двоих был номер с завтраком, ужином, мужской баней и женским спа-центром. Еда вкусная. Баня шикарная. Номер нормальный. Мы довольны. Уже второй раз в этом отеле ночуем по пути из Москвы на юг и обратно. Третий раз там же планируем остановиться. Персонал приятный, спасибо!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, svapna!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

Заехали семьёй в 23-00, встретили, накормили (ресторан и кухня круглосуточно), по еде в ресторане есть вопросы, но учитывая что была ночь, можно их опустить. На территории бассейн с подогревом и ТРАМПЛИНОМ, т.е. можно попрыгать в воду. Бассейн 2.20 глубиной!!! Рядом есть для малышей бассейн. Номер чистый, но был запах в ванной сырости. Кровати удобные двуспалки. Ценник гуманный.Остался бы ещё на пару ночей. Ещё раз приеду.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, EvgeniiXSNIKA!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Лучший банный комплекс Ростова.Отличное место для посиделок в мужской компании.Самая большая русская баня на юге России и отличный хамам.Довольно неплохой ресторан,с хорошими ценами.На счет отеля ничего сказать не могу,но баня отменная!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Ghost_RnD!