Самые низкие цены за проживание
Priceline
Бесплатная отмена до 02.07.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 02.07.2021
ZenHotels.com
Hotels.com76 $
Expedia.com76 $
Travelocity76 $
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Бутик-отель по моему мнению, простора нет, все маленькое. Мне не понравилось, супругу тоже. Стоимость для данного формата завышена, 7.250 за стандартный номер с парковкой (500 руб ночь) и 10% скидкой, завтрак входил. Максимум я бы заплатила за подобные услуги 3-4 тыс рублей. Оформляют очень долго, предлагают попить кофе/чай в это время. Номер маленький, душный, такая каморка папы Карло, с низкими потолками и небольшим окном, у нас был 6-й этаж. Дизайн на любителя, такой в Ростовском стиле. Перебор с химией, запах на любителя. Звукоизоляции никакой, слышно все и всех; полотенца старые, страшные, застиранные. Постельное - нормальное, подушки на любой вкус, но вот с моей стороны кровати изголовье было ниже, чем изножье, не знаю с чем связано, то ли матрас, то ли сама кровать (со стороны супруга все было ок), в свете чего отдохнуть и выспаться мне не удалось. Кофе в номере растворимый Якобс, воды для чайника нет, только приветственная 2 бутылочки. Вода из крана вонючая, не знаю может это Ростовская проблема, противно было зубы чистить. Цена мини бара довольно высокая. Стеклянная матовая дверь в туалет - оч неудобно, особенно ночью. Завтраки не вкусные, небольшой ассортимент, шведский стол, с ассортиментом понятно - гостей мало, нет смысла, но несвежая выпечка, за 1 тыс с человека уж точно я не стала бы его покупать. Гостиница очень на любителя, ну либо для людей совсем без претензий.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
2  Спасибо, Olyaall!
Отзыв написан 5 марта 2021 г. через мобильное устройство

Приятно, что встретили и предложили удобно припарковаться. Очень милая девушка за стойкой.
И немного цветов при входе, что радует. Все так красиво, с претензией на что то:/, но и неплохо же вроде бы).
Маски просят надевать избирательно)
И вот он, номер 605, открываем.
Все хорошо, но , други, уберите вы этот жуткий пыльный ковролин и будет вам счастье;), заодно и полотенца застиранные поменяйте!
А вот персонал на уровне, спасибо!
Удачи!

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, oxanaura!
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле по дороге в Сочи и обратно.
При выборе отеля определяющим было его расположение и наличие парковки. С этим проблем не было: отель в центре, парковка, хоть и небольшая, но присутствует. С ресепшн звонили заранее, уточняли, в какое примерно время приедем, бронировали место для машины.
Брали номер супериор, нам достался 601, на обратную дорогу предложили забронировать его же мы не отказались. Номер просторный, чистый, есть даже гардеробная. Окно во внутренний двор, вида особого нет, но тихо. Ванная комната оборудована хорошо, есть биде и тропический душ, косметические принадлежности качественные.
Завтрак в ресторане "Времена года" вкусный и разнообразный. Один раз ходили пообедать в этот ресторан, тоже остались довольны.
Персонал приветливый и доброжелательный.
Так как отель расположен в старом здании, то и интерьеры у него очень интересные: какие-то лесенки, коридорчики. Дизайн причудливый, с изюминкой.
Из относительных недостатков, пожалуй, это слишком мягкий матрас, но тут уж на любителя.
Вообще отель хороший.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, Anna_O1969!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Доброго времени суток.
Отель Резиденция.
Сразу о недостатках. Пожалуйста сделайте вывеску, которая направляет ваших клиентов с ул. Суворова. Приходится ждать пока холодная вода выльется из горячего крана. И почему то роутер wi-fi находится у изголовья. Все недостатков больше нет.
Давайте о достатках.
Вежливый персонал. Иногда даже через чур даже. Нормально. Все правильно.
Шикарная ванная комната со всеми принадлежностями.
Уютный номер. Все в номере есть. Даже чайник с минимумом принадлежностей.
На завтрак все есть что хотите.
Сауна и фитнесс зал - в подарок до 23-00.
Очень понравился рабочий кабинет на 1 этаже.
Очень хороший отель. Рекомендую всем. Намного лучше чем Дон плаза.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ASKV_1979!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Останавливались с супругом, и нам все очень понравилось: персонал-большие молодцы, администраторы очень вежливые, отличная кухня в ресторане, номера очень стильные, все чисто и красиво. Советую всем от души!))

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 898sonyak!