Областной музей изобразительных искусств
Открыто сегодня: Закрыто
Этот любимый музей на все времена.

Посещаю этот музей со школьных времен. Здесь я совершенно неожиданно увидела портрет моей... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Extraordinary447728
стоит...

В каждом городе есть музеи изобразительного искусства, Ростов не исключение. Насладившись пешей... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.
91evgeniyap
Москва, Россия
Прочитать 54 отзыва

Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Были на выставке Айвазовского.всего один зал.смотреть нечего.поход не удался.пол часа,впечатлений никаких.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, peremena05!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Достаточно интересная постоянная композицию, интересные выставки, например, выставка Айвазовского!Картин немного, но очень красивые!

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, ИРИНА с!
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

окунаешься в другие эпохи,посещая этот музей заряжаюсь яркими эмоциями,полностью удаётся абстрагироваться от обыденности-сила искусства!

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Go428190!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

ЭТОТ МУЗЕЙ НАХОДИТСЯ В СТАРИННОМ ОСОБНЯКЕ.Постоянно меняющиеся выставки, вызываю неподдельный интерес ростовчан.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, unonatamara!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Великолепие живописных полотен и особенно порадовала выставка с неожиданным собранием произведений мастеров Парижской школы.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, DCipin!