“Приятная атмосфера”

Ростовский Государственный Музыкальный Театр
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Театр в историческом центре, в форме рояля. Внутри уютный и очень симпатичный, полностью соответствуют классическим представлениям. Очень приятный музей на втором этаже, буфет как и везде. Впечатлили декорации, смотрел не один спектакль и все приятно удивили, костюмы также хороши. Актеры молодцы, заслуживают всяческих похвал, одним словом Браво!!! Прекрасный оркестр, живое исполнение всегда впечатляет.

Спасибо, Alex03011980!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Во время приезда в Ростов ходили сюда из чувства ностальгий на любимую рок-оперу Юнона и Авось.Потрясающе сделанные декорации в виде карты Российской империи и шоу.Отличная постановка,ничем не хуже классической,которую я видел несколько раз в Москве.Прекрасный звук и музыка,уютные кресла и приветливый персонал.Красивое авангардное новое здание в виде белого рояля,которое строилось 22 года и театр переехал сюда только в 1999 году.

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Прекрасный зал. Фойе. Все оперы и концерты проходят при полном зале. Великолепный симфонический оркестр под управлением Иванова. Дмитриевская хороша! Рекомендую!

Спасибо, olgantip!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Считаю Ростовский муз театр одним из лучших региональных театров.
Постановки, начиная от мюзиклов и заканчивая операми и балетом.
Всегда можно найти билеты по приемлемым ценам- от 500 рублей. Внешний вид театра современный и необычный. Радует, что во время антрактов играет живая музыка- рояль.
Я была на многих спектаклях. Могу отметить Травиату, Ромео и Джульетту (балет) и Юнону и Авось (мюзикл). Обязательно посетите театр, даже если будете проездом в городе.

Спасибо, StasikaGray!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были семьёй . Смотрели «Кармен». Программу купили- дети прочитали. Но особое удобство- перевод над сценой, все вышли с пониманием, что происходило на сцене. В антракт- буфет)) рекомендую до начала спектакля зарезервировать столик и попросить накрыть, это практикуется . Очень удобно.

Спасибо, Ve4e4!

Путешественники, которые просмотрели Ростовский Государственный Музыкальный Театр, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Ростовский Государственный Музыкальный Театр? Поделитесь впечатлениями!