Самые низкие цены за проживание
Travelocity
FindHotel
Показать
Бесплатная отмена до 14.08.2021
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Ранее я останавливалась в этом отеле.
Менеджмент старается поддерживать отель в более или менее работоспособном состоянии.
Но сантехника очень старенькая (крепежи в душе шатаются, стыки в ванной неоднократно замазывались), в холе чувствуется запустение. От былой роскоши осталось прекрасное панно высотой в два этажа в холле и фонтан, а так же неизменно хорошие завтраки с шампанским))
Нужно отметить, что в целом, несмотря на налет общей обветшалости, в отеле чисто.
Единственный момент, который расстроил - при въезде на парковку нет конкретного указателя где платная парковка, а где бесплатная парковка для гостей отеля)) Ощущение, что это сделано специально))

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, 63ekaterinas!
Congress Hotel Don-Plaza, Генеральный директор в Конгресс-отель Дон-Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за содержательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отдельно отметили разнообразный завтрак по системе "шведский стол", ведь он по праву считается одним из лучших в городе. Спешим сообщить, что на ближайшее время в нашем отеле запланирована комплексная реновация номерного фонда с заменой сантехники, после которой все номера станут еще более уютными и эргономичными. Также благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на расположение знака платной парковки. Он уже был перенесен, чтобы не вводить наших Гостей в заблуждение. Обязательно ждем Вас снова в гостях!

С уважением, Конгресс-отель Don-Plaza.

Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Почитала я массу отзывов, и, если честно, немного забеспокоилась. Взяли двухместный стандарт с завтраком-на одну ночь с мужем, нам достаточно. Утром надо в путь. К тому же у нас с собой был кот - не каждый отель берет с животными - а здесь приняли.
Лично для меня, как для путешественника опытного - отель так просто отличный. Это же не 5 звезд, а 4 (хотя со многими им и 6 дать можно))), а цена так вообще на уровне 3. Смотрела несколько отелей данной категории - у них цены в 2 и 3 раза выше!
Номер был чистый, хороший. Все что нужно было и чай- кофе, и вода в бутылках, и набор шильно-мыльных принадлежностей. Еду заказали в номер - устали и не хотелось спускаться в ресторан.
На завтраке были приятно удивлены. Все что хочется -- есть все! Наелись от души. На десерт кофе с пирогом муж оценил, а я запила фруктовый салат шампанским, которое здесь было без ограничений. В таком хорошем настроении мы двинулись дальше в морю. Так что моя оценка - крепкая 4 и плюс к карме персоналу!!!

Совет по выбору номера: номера на высоких этажах с видом на Дон!
1  Спасибо, Galushenka!

Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам важно знать Ваше мнение, ведь благодаря нашим Гостям мы становимся лучше с каждым днём! Нам очень приятно, что Вы отдельно упомянули разнообразные завтраки по системе "шведский стол". Мы благодарны Вам за то, что отметили нашу изюминку - шампанское на завтрак! Комфортный отдых Гостей - основная цель нашей работы. Всегда будем рады видеть Вас снова в гостях!

С уважением, Конгресс-отель Don-Plaza.

Отзыв написан 18 мая 2021 г.

Сотрудники, номера, холлы, атмосфера, завтраки - все по-европейски хорошо. Один из четырёх дней полностью провела в номере: заказала вкусные уху и салат, вино, смотрела фильм, отлично. В ванной все есть. Звукоизоляция хорошая. Приезжайте!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, polian4ik!
Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Мы попали в данный отель когда там проходила конференция!
Всю парковку перед отелем перекрыли конусами, и убирали их только для участников конференции, нас же отправили на дальнюю парковку со словами ищите место там!
Не смотря на то что снимали полулюкс предложения на какую сторону окна или ещё какие-то пожелания не интересовались
Персонал полностью был заточен на конференцию!!!
Все дальнейшие плюсы номера были стёрты, самим заселением!
И я так и не поняла, почему из-за того что в отеле проводили конференцию, мне за мои же деньги предоставляли не удобства!

Спасибо, mchern707393!
Отзыв написан 9 мая 2021 г.

Из плюсов - отличное расположение, рядом парк, кафе и рестораны на любой вкус, магазины и транспорт. В самом номере есть всё необходимое и даже приятный бонус чай/кофе. Однако видно, что отель старый и многие вещи в номере давно пора заменить: сантехнику, драпировку и матрас с торчащими пружинами, на котором невозможно спать.
В целом отель хорош, если останавливаться проездом на одну-две ночи.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ochern412418!