“Подбирал место для торжества, но!”

Пивной дом Фрау Марта
Рейтинг № 411 из 1 246 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Посетил раз, подбирал место для торжества. Пока сидел рядом "шумели" 2 компании. Примерно через пол часа, на меня все таки обратили внимание. Выпив пива, холодное натуральное, но осталось ощущение что его разбавили, стал интересоваться что да как, быстро дали меню с видом отвяжись((! Уже зная цены от их конкурентов, сразу заметил разницу; цены выше, порции меньше. Интерьер потрёпанный "столы, сама веранда". После разговора с администратором, сложилось полное негативное впечатление. Ставил одни условия "минимальное количество людей для аренды столика, на какую сумму необходимо минимум набрать еды и т.п." вроде я не клиент а персонал этого заведения. Если хотите испортить себе настроение ещё на подходе, вам туда.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, 586rusk!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были большой компанией в конце мая , для людей пригласивших меня - это основное и любимое место отдыха . Рассказываю свои впечатления . Интерьер - сидели на улице , внутрь особо не ходили , уличные беседки удобны , места много , можно сесть отдельно , можно под большим навесом со столиками . Персонал : на троечку , все дружелюбны , приветливы , но порекомендовать что то особо не смогли , по размеру порций - не владеют вопросом и из за наплыва посетителей в пятницу вечером просто не успевают всех обслужить вовремя . Несколько раз сами ходили за пивом на бар и постоянно искали официантку с напоминаниями про заказ . Пиво - среднее , на мой вкус есть заведения в Ростове , где варят пиво вкуснее , но и ужасным его не назовёшь . Голова утром не болела .Кухня : брали крылья , колбаски , все качественно , но без восторга . Средне ... Цены - на мой взгляд - демократичны , если не заказывать изыски , попили пиво с закусками ,где то на 1500 на человека . Не буду говорить , что стану постоянным клиентом этого ресторана ,но заскочить и выпить пару бокалов пива , для составления своего мнения - можно .

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, Maikl1971!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Практически в каждый приезд в Ростов стараюсь посетить заведение. Пиво вкусное, для любителей чешского. На мой взгляд вкусное свеже сваренное пиво в Ростове можно пить только тут и еще в одном месте. Вкусная кухня, есть раки, вяленная рыба и мясо, особенно хороша вяленая утка. Рекомендую цыпленка с чесноком, очень хорошее каре теленка, говядина для стейков новозеландская, но к сожалению в крайний визит, вместо рар сделали уверенный медиум вел, вкусно, но не то вовсе. Обслуживание приятное, персонал радушный. Приятно посидеть на воздухе, беседки крытые и уютные. По территории бродят коты, видимо завсегдатаи )))

Дата посещения: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, Alex03011980!
Отзыв написан 7 августа 2017 г.

Ресторан бюджетный, кормят приемлемо, но не шикарно.
Основной плюс - варят свое пиво. Четыре сорта: темное, лагерное, светлое и пшеничное. Всегда качество было приемлемым. Но вот уже вторую неделю качество хуже некуда - не пиво, вода.
Первый раз сочли за случайность, всякое бывает. Второй раз удивились, обратились к бармену. От попробовал пиво и согласился с нашим замечанием. В третий раз прежде чем покупать, взяли бокал на пробу. Полное разочарование... И опять согласие бармена с нашим недовольством.
Решили написать в книгу замечаний и предложений. А там вообще красота. Несколько записей, как положительных, так и отрицательных, и ни одной реакции со стороны руководства ресторана. Полное неуважение к клиентам.
Так что прежде, чем пить пиво в этом ресторане, возьмите бокал на пробу. Возможно это спасет Ваш отдых.

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, Viktor P!
Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Пиво вкусное, обслуживают быстро, музыка приятная и посетители не мешают друг другу, зелень кругом, липы цветут - красота и романтика

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, G9708RM_!

Путешественники, которые просмотрели Пивной дом Фрау Марта, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Пивной дом Фрау Марта? Поделитесь впечатлениями!