“Славное местечко”

Coffeeman
Рейтинг № 7 из 1 312 Рестораны в Ростове-на-Дону
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Первая кофейня «Coffeeman» открылась в 2004 году и стала одной из первых в городе. Кофе собственной обжарки, член SCAE (Европейской ассоциации кофе). Представлены сорта спешиалити кофе и микро-лоты из разных кофейных регионов. В кофейной карте больше 80 напитков на основе кофе, включая все альтернативные способы заваривания - кемекс, пуровер, аэропресс, колд-брю, кофе в сифоне. Сейчас «Coffeeman» это 4-е действующие кофейни-ростерии, где обжарка происходит при гостях на конвекционных микро-ростерах с загрузкой от 100 гр до 1 кг, а также своим отдельным небольшим обжарочным производством. Интерьер кофеен не повторяет друг друга, но во всех царит атмосфера и культ кофе. Работаем на кофемашинах La Marzocco и кофемолках Mahlkonig и Mazzer. Наше любимое времяпрепровождение – это открытые познавательные каппинги, обучающие семинары, для тех, кому интересен кофе как продукт.

Спасибо Никите за такой потрясающий кофе, креативность, фантазию. Мне очень
понравилось, необычный вкус, оригинальное оформление. Я получила большое
удовольствие, обязательно приду к вам ещё раз.

2  Спасибо, Лисовицкий С!

Ребята, Ваш кенийский кофе – это нечто! Только у вас его готовят так вкусно)). Ваш
бариста настоящий волшебник! Спасибо ему за доставленное удовольствие.

2  Спасибо, alexa892018!

Отличная кофейня! Я в восторге от стильного дизайна, приятной атмосферы. Кофе
ароматный и очень вкусный. Обслуживание на уровне! Творческих успехов вам, ребята, развития, побольше клиентов.

2  Спасибо, Анастасия К!

Являемся частыми гостями данных заведений. Но с каждым разом новые неприятные сюрпризы. В этот раз решили удивить гостей города вкусным кофе. В кафе заказали десерты(вкусные) и чай. Кофе взяли с собой. И оказалось, что объём напитков вдвое менее заявленного!!! Очень неприятно.

1  Спасибо, Надежда П!

Не понравилось. Пришли на завтрак. Омлет по текстуре похож на лапшу,мучной привкус. Официант вялый, просидели за грязным столом все время.

1  Спасибо, Татьяна Т!
COFFEEman C, Owner в Coffeeman, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за ваш отзыв и замечания. Омлет можно было вернуть, вам бы переделали. За остальное приносим извинения. Жаль имя официанта не названо.

Путешественники, которые просмотрели Coffeeman, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Coffeeman? Поделитесь впечатлениями!