“Славное местечко”

Coffeeman
Рейтинг № 7 из 1 378 Рестораны в Ростове-на-Дону
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Первая кофейня «Coffeeman» открылась в 2004 году и стала одной из первых в городе. Кофе собственной обжарки, член SCAE (Европейской ассоциации кофе). Представлены сорта спешиалити кофе и микро-лоты из разных кофейных регионов. В кофейной карте больше 80 напитков на основе кофе, включая все альтернативные способы заваривания - кемекс, пуровер, аэропресс, колд-брю, кофе в сифоне. Сейчас «Coffeeman» это 4-е действующие кофейни-ростерии, где обжарка происходит при гостях на конвекционных микро-ростерах с загрузкой от 100 гр до 1 кг, а также своим отдельным небольшим обжарочным производством. Интерьер кофеен не повторяет друг друга, но во всех царит атмосфера и культ кофе. Работаем на кофемашинах La Marzocco и кофемолках Mahlkonig и Mazzer. Наше любимое времяпрепровождение – это открытые познавательные каппинги, обучающие семинары, для тех, кому интересен кофе как продукт.

Спасибо Никите за такой потрясающий кофе, креативность, фантазию. Мне очень
понравилось, необычный вкус, оригинальное оформление. Я получила большое
удовольствие, обязательно приду к вам ещё раз.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, Лисовицкий С!
COFFEEman C, Owner в Coffeeman, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

Спасибо вам за отзыв! Никите будет приятно узнать о нем, как и нам всем. Здорово, когда вы получили удовольствие от визита к нам, а мы от ваших добрых слов!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Ребята, Ваш кенийский кофе – это нечто! Только у вас его готовят так вкусно)). Ваш
бариста настоящий волшебник! Спасибо ему за доставленное удовольствие.

2  Спасибо, alexa892018!

Отлично, что Кения не оставила вас равнодушным! И отдельное спасибо за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Очень приятно!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отличная кофейня! Я в восторге от стильного дизайна, приятной атмосферы. Кофе
ароматный и очень вкусный. Обслуживание на уровне! Творческих успехов вам, ребята, развития, побольше клиентов.

2  Спасибо, Destination776856!

Спасибо! Будем стараться и дальше! И да, побольше нам таких замечательных отзывчивых гостей! Ждем в гости снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Являемся частыми гостями данных заведений. Но с каждым разом новые неприятные сюрпризы. В этот раз решили удивить гостей города вкусным кофе. В кафе заказали десерты(вкусные) и чай. Кофе взяли с собой. И оказалось, что объём напитков вдвое менее заявленного!!! Очень неприятно.

1  Спасибо, _X2645MH!

Даже не знаем как прокомментировать ваш отзыв. Звучит так как буд-то у бариста есть какой то смысл не доливать гостям кофе. Но это не так. Напитки стандартны, как и одноразовые стаканчики для них. Никогда раньше не слышали подобного обвинения в наш адрес. Очень неприятно, вы правы.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не понравилось. Пришли на завтрак. Омлет по текстуре похож на лапшу,мучной привкус. Официант вялый, просидели за грязным столом все время.

1  Спасибо, Tatya2012!
COFFEEman C, Owner в Coffeeman, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв и замечания. Омлет можно было вернуть, вам бы переделали. За остальное приносим извинения. Жаль имя официанта не названо.

Путешественники, которые просмотрели Coffeeman, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Coffeeman? Поделитесь впечатлениями!