“Неплохое местечно для посиделок с друзьями”

Пивная Библиотека
Рейтинг № 41 из 1 337 Рестораны в Ростове-на-Дону
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В целом неплохо. Уютно, атмосферно. Хороший выбор пива на любой вкус. Можно и покушать, но мы обычно берем только закуски к пиву, с ними тоже кстати сказать все хорошо. Иногда обслуживание бывает неспешным, но не настолько, чтобы это сильно напрягло.

Спасибо, Олег Г!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пивной ресторан расположен недалеко от набережной Дона. Хорошо оформлен, большой выбор пива и закусок. Плохо, что нет своей пивоварни, тогда было бы круто. Есть телевизоры для просмотра футбола или музыки.

Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

В пустом ресторане (занято было всего 2 стола, включая мой) сначала ждала минут 7 пока заказ примут, а потом еще 40!!! пока приготовят ( одно блюдо!!!). И кстати, качество блюда не стоит потраченного на ожидание времени - совсем не вкусно ( заказывала дикую треску). Отношение к посетителям ( между прочим, гостям вашего заведения, ув администрация ресторана, для которых вы и работаете, очень странное ( абсолютно индифферентное, а местами и явно не дружелюбное).

Спасибо, Maria V!
Lucy L, Менеджер по связям с общественностью в Пивная Библиотека, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Здравствуйте уважаемая MARIA V. Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации вместе с руководством ресторана. И сделаем всё возможное,чтоб такого не повторялось! Искренне сожалеем,что расстроили Вас. Надеемся что Вы посетите нас вновь и что нам удастся сгладить неприятные ощущения от обслуживания и вернуть Ваше хорошее расположение!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное пиво и атмосфера. Попали на матч, смотреть удобно со всех столиков.Для детей рекомендую морковный торт

Спасибо, Andrew_1974_q!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Брали уху, цезарь, и стейк какой-то. Вкусная только уха. Интересные рыбец и тарань. Пиво вкусное, пили Гиннес и Гамбринус. Прославленный Августинер уже полгода не наливают из-за проблем с поставками. Удобно расположенные экраны позволяют смотреть любые трансляции. Под конец вечера сломался терминал оплаты, пришлось бегать в банкомат.

Спасибо, Андрей Б!

Путешественники, которые просмотрели Пивная Библиотека, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Пивная Библиотека? Поделитесь впечатлениями!