“Стильное место с внушительным ценником”

Гриль-бар Нью-Йорк
Рейтинг № 14 из 1 364 Рестораны в Ростове-на-Дону
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился стильный интерьер и достойное обслуживание. Бургер с цыплёнком порадовал основным ингредиентом, но несколько озадачил своей простотой по остальным компонентам. Порция заказанного борща также не впечатлила своими размерами, хотя он был вкусным. Ценник не отличается от столицы, а по некоторым позициям даже превосходит. Но всё равно это одно из лучших мест города.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Oimalah!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Получите удовольствие от посещения вечером. Красивая подсветка, много мелких архитектурных деталей. Несколько навязчивое обслуживание и дорого, хотя кухня обычная. Рекомендую из-за месторасположения и экстерьера.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, olgantip!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Атмосферное место, цены выше среднего, кухня понравилась , обслуживание тоже! Местом расположения тоже довольна. Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, MarinaSyn!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заведение симпатичное, но есть там нечего. Серьёзно, не понятна такая популярность ресторана, когда в городе есть места получше, чтобы поесть бургер и стейк. Выигрывает местоположением и публикой.? В заведение вечером ходят потанцевать, познакомиться и тд. С детьми в это место ни ногой!!!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, irinaavorde!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно приятное место, приветливый персонал.
Есть забавно-приятные моменты: принесли перчатки (я так понимаю чтобы не запачкать руки. Я этого не встречал, но это здорово. Манишка на кнопках. Это тоже хорошо, но ребята, она смотрится очень по-детски, на мой взгляд. Зубочистки в туалете, да-да!!)) им там и место, такое тоже редко встретишь, но это правильно. Ковырять в зубах за столом неловко и выглядит неприятно.
Ел бургер. Вкусный бургер.
Музыка. Не помню какая, не очень понравилась, но тут никому не угодишь. А New York City такой, что там может быть все что угодно.)
Да, минус: лежит рекламный буклет ресторанов. Там Онегин дача. Так вот, в этом ресторане не отвечают на телефон и заявку на сайте. Вы рекламируете плохой ресторан.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Sergo C!

Путешественники, которые просмотрели Гриль-бар Нью-Йорк, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Гриль-бар Нью-Йорк? Поделитесь впечатлениями!