Фирменный магазин Семикаракорской керамики
Самобытность и очарование

Отзыв написан 16 октября 2017 г.
Natalya_my_name
Ростов-на-Дону, Россия
Вам интересен Неизбитый сувенир(подарок)?Тогда вам сюда)))

Отзыв написан 29 июня 2017 г.
Shatmarvik
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Очень донская тема. Приятный магазин с хорошим выбором. Продавцам только нужно сказать, что хотите, они помогут выбрать из огромного ассортимента.Для покупки сувениров из Ростова - один из лучших вариантов.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, Natalya_my_name!
Отзыв написан 2 июля 2017 г.

Семикаракорская керамика это прекрасный сувенир из Ростова,а ещё это прекрасный подарок В Ростове это не единственный магазин

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Джерена К!
Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Мой учитель собирает колокольчики.При чем самые разные.Но именно в этом магазине я нашла необычные, симпатичные и неизбитые варианты для подарка.Всем рекомендую.Внимательные продавцы, большой выбор и посуды, и часов, и сувенирной продукции и....приходите - сами увидите!!!

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Shatmarvik!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Туристу, особенно иностранному, надо обязательно посетить этот магазин.Увидев ассортимент этого магазина хочется приобрести здесь многое.Великолепные керамические сахарницы, заварочные чайники и многое другое.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Семикаракорская керамика поражает многообразием красок.большим и разнообразным выбором и отличным качеством.

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, unonatamara!