Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Опишу свой отзыв из плюсов и минусов.
Минусы:
1. Номер. Пошарпанный, с потолка сползают потолочные обои, при входе жуткий прокуренный запах.
2. Душ. Напора горячей воды нет, жуткая вонь аммиака в канализации.
3. Расположение. Находится в пром зоне, подойти пешком тяжело, вокруг очень много бездомных собак.

Плюсы:
- Нет

Гостиница не тянет даже 2-х звезд, и не стоит потраченных денег.

Совет по выбору номера: К сожалению гостиница не соответствующая по чистоте, грязно и запахи в номере 410.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Oleg V!
Отзыв написан 25 марта 2016 г.

По роду деятельности, мне приходится много ездить по нашей не малой стране, в этих поездках живу я в отелях и гостиницах а порой в юртах) работ забирает много сил и когда приходишь под вечер в номер хочется отдохнуть как физически так и морально, и не хочется смотреть на отсыревший стены и потолки.
В гостиница Надежда, оказалась кок раз тем местом, где отлично со читается цена и качество, тихая атмосфера придает некий шарм этому месту, мне помогло спокойно отдохнуть и расслабится!

Проживание: март 2016 г.
Спасибо, Илья М!
Отзыв написан 13 ноября 2014 г.

за эти деньги отличный пансионат. Конечно не просто найти заезд, и нет завтрака нормального... но чистые, уютные номера, закрывается входная дверь в 11 ночи, прям как в пионерском лагере))) говорят есть бассейн, только девушка на ресепшене об этом не знает...

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MisSSel!
Отзыв написан 23 мая 2014 г.

Все очень хорошо ( номера новые и чистые ). Находится в центре - от Вокзала 10 мин ходьбы. Рядом есть замечательный парк, с утра можно взбодриться и сходить в бассейн и сауну, предлагаются всякие спа-процедуры, завтрак хороший. Приятный персонал и невысокие цены

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Haratss!