“Отличная витрина с редкими морепродуктами.”
Отзыв о Сан Тропе

Сан Тропе
Рейтинг № 684 из 1 296 Рестораны в Ростове-на-Дону
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Столики на открытом воздухе, Бронирование
Описание: Прекрасный ресторан у бассейна. Идеальное место для любителей морепродуктов. Устрицы, крабы, омары, мясо и десерты. Большой открытый бассейн с баром.
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Буду краток:

еда - выбор блюд не маленький, на удивление даже есть японская кухня, роллы действительно вкусные.

обслуживание - нас обслуживал официант Магомед, очень приятный парень, не был настойчив и порадовало что конкретно данный работник, хорошо знает меню, так как мы многое что спрашивали по кухне.

общая оценка - жду когда откроется бассейн, обилие зелени и большая территория напоминает отдых в Европе, мы крайне заинтригованы, вернемся сюда снова.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, brodskiyA!

Отзыв написан 7 апреля 2021 г.

Мы с семьей остались в восторге от вашего ресторана. Настолько изысканные блюда, необычно и вкусно. Смело могу заявить лучшее место, в котором я кушала) Подача блюд и персонал все на высшем уровне. Спасибо Вам

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Руфина з!
Alexpolo3000, Маркетинг в Сан Тропе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2021 г.

Спасибо за такой приятный отзыв! Будем стараться для Вас и дальше!)

Отзыв написан 19 марта 2021 г. через мобильное устройство

Попробовал японские устрицы "Итошима" в первый раз. Был очень приятно удивлён их наличием. Оставался очень доволен сервисом и работой ресторана в целом. Обязательно вернусь!)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Z5885FD_!
Alexpolo3000, Маркетинг в Сан Тропе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2021 г.

Спасибо за приятный отзыв! Наш бренд-шеф настоящий фанат новинок, будем стараться радовать Вас и дальше!

Отзыв написан 12 марта 2021 г.

Не ожидаешь такое место увидеть на западном. Пожалуй, самый атмосферный бассейн города. Ресторан с мориками, есть устрицы, крабы.. Обслуживание ок, но хотелось бы больше внимания официантов. Были в феврале семьёй. Удобно, что детьми занимаются аниматоры)). Рекомендэд!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Андрей Ч!
Alexpolo3000, Маркетинг в Сан Тропе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2021 г.

Будем стараться заработать пять звёзд теперь)

Отзыв написан 27 января 2021 г. через мобильное устройство

Оказавшись в Ростове на Дону, чудесным образом попали в ресторан St. Tropes. Прекрасное место, порадовала кухня, подача и дружелюбный персонал. Вкуснейшие и свежие морепродукты и рыба. Общий уют и тёплая атмосфера. Прекрасные элементы благоустройства на территории, бассейн, малые архитектурные формы. Спасибо за радушный приём.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, S7020AH_!
Екатерина, Маркетинг в Сан Тропе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2021 г.

Илларион, спасибо Вам, что выбрали наш ресторан для проведения своего досуга!
Мы искренне стараемся, чтобы каждое событие в нашем ресторане стало большим праздником для наших гостей.

С любовью, Ваш St.Tropez

Путешественники, которые просмотрели Сан Тропе, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Сан Тропе? Поделитесь впечатлениями!