Комфортная среда для всех

Парк Революции советую посетить всем: множество аттракционов для любого возраста и наклонностей... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Ольга Е
Ростов-на-Дону, Россия
Головокружительный день рождения!

Очередной дочкин день рождения захотелось сделать необычным. Надоели банальные посиделки... читать дальше

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.
arina180
Ростов-на-Дону, Россия
Прочитать 184 отзыва

Отзыв написан 2 марта 2018 г.

Узнали, что в городе есть парк Авиаторов, решили с мужем его посетить ( он у меня лётчик) Кроме стелы с самолётом (который есть почти в каждом городе) и мемориальной доски нет ничего!!!! Парк зарос, аллеи даже не подметаются. Мы не встретили здесь ни одного человека, кроме одного голодного кота. Просто рай для маньяков! Куда смотрят власти города???

Дата мероприятия: июль 2017 г.
2  Спасибо, lev63_75!
Отзыв написан 31 января 2018 г.

Парки в городе хороши, особенно летом. Всегда приятно выйти и прогуляться по аллеям, меж деревьев. Летом в парках играют милые уличные музыканты, а зимой парк всегда украшен к праздникам. Всегда соблюдается чистота и порядок. Ночью с колеса обозрения открывается романтичный вид на город)

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Ники Б!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Парки Ростова - это одно расстройство. К сожалению это так.
Главный парк имени Горького - маленький, тесный. На главной аллее устроили ярмарку народного творчества, которая перекрывает свободное движение. Вдоль аллеи висит куча проводов, свисая практически на плечи гуляющих. Мостик разрисован и разбит снизу. Под мостиком овраг. Ранее там работал фонтан, обустраивали клумбы... сейчас тоже обустраивают... но все какое-то неухоженное. Если отремонтировать современными материалами ротонду в конце парка, опять сделать фонтан, то она скрашивала бы это жалкое зрелище. Есть в парке аттракционы Луна-парк. Но их мало и опять таки ТЕСНО!
А в кафе мороженое "Зеленое горка" - ранее бывшее визитной карточкой парка, теперь и заходить не хочется - грязно и убого.
Театральный парк тоже маленький. Обустроена одна аллея. А на боковых дорожках даже лавочек нет.
Парк Авиаторов - территория огромная, но парком он так и не стал. Беговая дорожка и дорожка для велосипедистов, несколько лавочек - все! Грязная речка, остальное заросли леса.
Есть парк им. Островского. Он похож на парк, но о нем в другой раз
Мне очень жаль, что получился такой обзор, но это правда.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Инна И!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Я очень люблю все парки Ростова, все они хороши и красивы, но особенные чувства вызывает парк за драматическим театром у Театральной площади... Очень впечатляет колесо обозрения.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Александра Я!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Считаю этот парк украшением города!
Территория ухоженная, подходит для семейного отдыха, к праздникам украшен. Всегда чистота и порядок!
Причём белочкам в нем тоже живётся припеваючи))

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, _X2645MH!