Отзыв написан 16 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отель в самом сердце Ростова - площадь Театральная, рядом три парка, кафе и магазины, все работает допоздна! но на этом плюсы не заканчиваются. Это рай доя интровертов - находясь в самом центре города, здесь тихо и спокойно, Отель чистый, маленький и очень уютный. Мы были в студии, но заглянули в другие номера - в них есть все необходимое для отдыха. Кофе и чай - круглосуточно. Огромное спасибо чутким администраторам - Марине и Татьяне. При необходимости остановимся здесь ещё раз!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Voyage461502!
Отзыв написан 12 апреля 2019 г.

Хороший отель по всем параметрам, мне посоветовала коллега. Современный, не перегруженный лишним декором, убираются отлично но и я старался конечно быть аккуратным гостем, к посетителям относятся радушно, вообщем приятно находиться здесь.

Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, arka0!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Главное для меня: чистота номера, адекватный персонал и хороший вай фай, при этом чтоб цена была средней. Очень рада, что нашла этот отель, где все мне по душе. Буду в городе-обязательно заеду к вам еще.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, katckavlasova!
Отзыв написан 23 февраля 2019 г.

Небольшой отельчик. Находится в самом центре Ростова. Просторный светлый номер. Свежий ремонт. Новая мебель и техника. Прием ТВ каналов хорошее качество. Интернет достойный. Рядом много кафешек. Идеальный вариант для командировки.

Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Рома И!
Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Ну для командировки лучше не сыщешь! Прекрасное расположение, рядом много магазинов, мест для прогулок, остановка тоже рядом. Цена за проживание смешная для такого хорошего номера,в котором кстати все новенькое и в рабочем состоянии. Бумаги для отчетности подготовили заранее и выдали при выселении, спасибо за оперативность. Буду в следующий раз снова останавливаться в Театральном.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, gena_viso!