“Прекрасный персонал.”
Отзыв о Subway

Subway
Рейтинг № 389 из 1 333 Рестораны в Ростове-на-Дону
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Мне очень понравилось обслуживание, довольно приятные люди. Я человек такой, что могу долго выбирать, и менять мнение, в связи с чем замечаю недовольство. Тут же меня удивило, терпимость к моей нерешительной особе. Причем даже предложили очень интересный выбор. Мне понравилось, оказалось по вкусу.

Спасибо, alexboolla!
Дмитрий Л, Управляющий в Subway, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Спасибо, alexboolla, рады стараться. приходите к нам еще.

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Во-первых, в заведении полный бардак: грязно, непонятное обслуживание, приходишь днем с хорошим настроением, а его тебе вмиг портят непонятно за что. Во-вторых, злые люди, на самом деле. Вот вроде же коллектив улыбчивый, а такое чувство, будто ненавидят. Но это даже не главное. Просто в целом обстановка очень напряженная, в обед особенно, несмотря на большую текучку народа, можно было бы и по вежливее обслужить. Зачем так торопиться? Все в итоге валится, соусы наливают ужасно, персонал грубый и злой. Экономят на всем, что только можно, уже не в первый раз вижу. Элементарно даже на салфетках. Почему-то только в этом заведении я такое наблюдаю. Вы же "бренд", надо ведь как-то соответствовать. Ну и в-третьих, вот прихожу утром,в обед, и все работники какие-то угрюмые. Я понимаю,сложная работа. Но просто складывается такое ощущение, что все они друг друга терпеть не могут, что в глаза вроде бы милые,а на самом деле нет. Хотя как мне судить. В общем, недовольство очень сильное по поводу всего вышесказанного. Не хочу больше там появляться, и вам всем не советую. Много негатива остается.

Спасибо, Arkadiy1996!
Отзыв написан 21 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Я оставлю этот отзыв потому что персонал тут приветливый. Обычный саб, ничего нового. Он ничем не отличается от других кроме того, что он ЦГБ. А рядом отличная шавуха! В донар кебаб)

Спасибо, Eugene H!
Отзыв написан 12 декабря 2017 г.

Особо погурманничать и наестся в заведении не получится, а вот быстро перекусить да, обслуживают ребята не очень быстро и не всегда приветливы с посетителями. Самое классное саб вей работает и ночью

Спасибо, Мария З!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень здорово :) все качественно,быстро и красиво! Хочу приходить снова и снова :) очень вкусная говяжья котлета.

Спасибо, Olga S!

Путешественники, которые просмотрели Subway, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Subway? Поделитесь впечатлениями!