“Можно посетить ”
Отзыв о Бульвар

Бульвар
Рейтинг № 335 из 1 333 Рестораны в Ростове-на-Дону

Смотрели с друзьями футбол на летней площадке . Интерьер - неплохая задумка , т.к поставили столы под аркой входа в старый дом , повесили проектор и обустроили хороший «летник». Обслуживание : учитывая полный ресторан , время задержки блюд - терпимое , персонал - ни чего плохого, но и ни чего выдающегося про них сказать не могу , один раз перепутали блюда , но не спорили , не грубили , вежливо заменили и улыбнулись . Кухня : не могу сказать , что очень вкусно , но и не ужасно , порции - не большие . Пиво - среднее по вкусу . Кальян и кальянщик - понравились ! Цены - средние , чек - около 1 000 на человека . Написать , что буду постоянным гостем - соврать , ни чего не впечатлило , но и сказать что плохое заведение - не могу .

Спасибо, Maikl1971!

Ужасный кофе, разбавленный водой из-под крана, стакан воды из-под крана и ужасный квас, разбавленный водой где-то процентов на 90. Живот болел потом от него. Ужас-просто ужас!

Спасибо, ms_bulanov!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Так изысканно вкусно, аппетитно, красиво и с душевной добротой я нигде не встречала, чтобы подавали еду. Была в рабочей командировке на 4 дня. Из любого конца города возвращалась сюда на завтрак, обед и ужин. Все 4 дня. Потому что это того стоило. Повар великолепный, к каждому блюду маленький комплимент, ингредиенты блюд всегда свежие, сочные, а также местного выращивания. Перед почти каждым блюдом в меню стояла соответствующая иконка - местное. А значит не напичканные разными вкусовыми добавками или химикатами для быстрого созревания.
Отдельного внимания стоит атмосфера в ресторане, интерьер и антураж. Такой стиль casual service.

Спасибо, Arevcho!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Очень уютное и интересное заведение, отличный интерьер. Хорошая кухня, прекрасное соотношение цены/качества.

Спасибо, SMariia!
Отзыв написан 28 марта 2018 г.

Зашли с коллегами на обед.
Не было желания долго что-то выбирать и листать меню.
Предложенный вариант бизнес-ланча устроил всех.
Принесли заказ очень быстро. Всё оказалось очень вкусно!
К красному борщу подали сало на черном хлебе, молодцы!

Очень хорошее оформление. Внимательные официанты. Вкусная еда.

Обязательно найдите возможность посетить "Бульвар", не будете разочарованы.

Спасибо, CoLibrus!

Путешественники, которые просмотрели Бульвар, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Бульвар? Поделитесь впечатлениями!