“Отличное место для отдыха”
Отзыв о Рис

Рис
Рейтинг № 822 из 1 358 Рестораны в Ростове-на-Дону
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Часто бываем в Ростове-на-Дону по производственным вопросам, а тут такое замечательное событие как ЧМ 2018. Решили с коллегами не изменять своим привычкам, и остановится на отдыхе в ресторане РИС. Несмотря на большое количество людей, шум, гам, персонал большие молодцы. Обслуживание хорошее, кухня и напитки замечательные, цены радуют. Обязательно буду всем рекомендовать ваш ресторан.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Виктория З!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Ресторан очень понравился своим уютом, разнообразием блюд в меню, вин, приветливый персонал, зал чистый.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, skyrit157!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Бываем в этом ресторане с мужем. Мы любители восточной кухни. Роллы вкусные, сразу понятно, что из свежих продуктов. Ещё попробовала салат "Мексиканский", порция большая, один в один как на фото в меню.Салат вкусный, рекомендую. В общем, достойное заведение.

Спасибо, NikulinaMary!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Решили с коллегами по работе посмотреть футбольный матч и если честно были очень удивлены как классно теперь в Рисе, отличное атмосфера, большой проектор, и очень много иностранцев, давно мы так не веселились, обслуживание и еда на высшем уровне, молодцы ребята не смотря на такую загрузку, я думаю гости города тоже оценили) Из еды очень понравились люля кебаб на гриле и утиная грудка, очень нежная! И еще успели забить мяч в ворота!

Спасибо, Марина И!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заходили поужинать в июне после фан зоны, вкусные азиатские супы, особенно понравилась говядина по азиатски с овощами. Обслуживание прихрамывает, официант забыл принести салфетки, соль, перец. Перепутал заказ, но вовремя исправился) чем исправил положение. В целом рекомендую приятное место с летней верандой

Спасибо, Екатерина С!

Путешественники, которые просмотрели Рис, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Рис? Поделитесь впечатлениями!