“Заведение серьезное, дорожит своей репутацией и гостями!”
Отзыв о Тайна

Тайна
Рейтинг № 146 из 1 253 Рестораны в Ростове-на-Дону
Вид кухни: Кафе
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Отличное кафе с прекрасным обслуживанием. Очень всё понравилось, были в Ростове-на-Дону 3 дня, проживали недалеко. Кафе с вкусной кухней, официанты максимально приветливы, не отходили от стола, очень приятная администратор, вкусная кухня и ооочень красивый интерьер, прям очень стильный, просто роскошно. Очень рекомендую! Порции большие, подают очень красиво. Я считаю, что это очень достойное кафе, вкусно, все свежее и по приемлемой цене. Заведение серьезное, дорожит своей репутацией и гостями!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Екатерина К!

Отзыв написан 4 мая 2019 г.

Товарищи, прошла знакомство с блюдами кафе, это нечто. Пришли парой посидеть в кафе, попросила показать блюда наглядно, настолько, насколько это возможно, так как летом думаем играть свадьбу с парнем и уже задумываемся о месте. Выбор очевиден, фото говорят сами за себя.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, kroxamama!
Elizaveta H, Администратор в Тайна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2019 г.

Спасибо. Ждем снова!

Отзыв написан 18 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вход найти - первая загадка, легко проскочить мимо.
-1 этаж дарит прохладу в любую жару.
Меню не поражает изысками, средне-стандартный набор. Нет супов - обед мимо!
Средняя цена блюда 350р. Пива и алко ...нет. хм?
Готовят по-настоящему, после заказа. Получается небыстро и ОЧЕНЬ вкусно!
Несколько зальчиков, интересное место.
Небольшое Семейное торжество, рамантический ужин, деловая встреча, просто ужин - Вам сюда.

Дата посещения: июль 2018 г.
2  Спасибо, 111alexandren!

Есть пиво!!!
Александр, спасибо за реальный отзыв. Непонятно, почему вы не увидели супы, или почему-то Вам отказали в них? Пиво уже в меню. Правда, только в стекле. Вкусная, свежая еда-это наша фишка. Это трудно. Но, думая о вас, находятся силы..
Специально не держим изысков. То, что нравится большинству, тем и занимаемся.
Когда-то довелось смотреть передачу о олигархах, в плане предпочтений в еде.. Картошечка с селедочкой, винегрет, борщец..и т.д. Люди известные приходящие и приезжающие, как Вы думаете? Все очень просто. Тоже, кстати, на эту тему есть слоган: "Богатые едят ВКУСНОЕ! Остальные по рекламе!". Так что стратегия такая! И тайна вкусной еды -в этом! Любителей Тайны много, значит , курс выбран правильно.
Ждем Вас, в нашу уютную прохладу в знойное время и в теплые уютные зальчики в ненастную стужу!
С уважением, администратор Елизавета.

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Праздновали день рождения. Отдельный зал для 8 человек - самое лучшее, что было за вечер. Упор на слово "отдельный". Декор цыганский. Блюда невкусные. Когда в соседнем зале включили живую музыку, мы ушли - слишком громко. Кабак.

Дата посещения: июнь 2018 г.
4  Спасибо, radist63!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хотелось бы рассказать об этом заведении, которое наша семья очень любила посещать, проводить ужины, встречи с друзьями, когда мы приезжаем в Ростов-на-Дону. Красивый, загадочный интерьер, интересное меню... Но в этом году наша любимая Тайна нас разочаровала. Вроде и меню осталось прежнем, но многие блюда невозможно было заказать, т. к.их не готовили, приготовленные известные блюда не всегда были вкусны, как раньше, причина стала ясна, что появился второй повар, персонал полностью заменили не в лучшую сторону. Так что было очень грустно смотреть, как любимое место становится значительно хуже и беднее. Очень хочется надеяться, что владельцы этого заведения исправят свои ошибки, иначе такое красивое место в центре города с интересным меню превратится в обычный ресторан, без изюминки, в который больше не будет хотеть возвращаться!!!

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, 04062014!
Elizaveta H, Владелец в Тайна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Дорогие путешественники и наши постоянные гости. Благодарю за оставленный объективный отзыв. Спасибо, что переживаете за наше заведение! В жизни даже целых больших государств бывают периоды , когда все, что казалось стабильным и нерушимым, входило в состояние турбулентности. Несомненно, в нашем случае, все изменения связаны только с улучшением и развитием "Тайны". Благодаря Вам, теперь в "Тайне" нашим гостям при заказе столика будут выдаваться листик "Горячая линия" с моим телефоном для возможных замечаний.
Ценю очень Ваш отзыв. Спасибо!
С уважением, Елизавета Афанасьевна, руководитель

Путешественники, которые просмотрели Тайна, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Тайна? Поделитесь впечатлениями!