“Неожиданно приятного ”

Вид кухни: Австрийская, Европейская, Немецкая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение в дни проведения чемпионата. Попросили порекомендовать что-то быстро и вкусно , официант летал с тарелками все 40 минут нашего прибывания. Покормили, все соответствовало описанию, вкусно и с улыбкой. В Ростове это редкость.

Спасибо, Людмила Б!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Началось все с того что на входе в ресторан написан режим работы до 2:00, а хостес нам сказала, что работают до 1:00. И все бы ничего если бы нас не обманули потом... нам принесли меню с одними ценами, а рассчитали по другим! Пиво в среднем от 50₽ и больше дороже чем в меню по которому заказывали! На нашу просьбу принести меню, официантка принесла другое меню с абсолютно другими ценами! Сплошное разводилово!!

Спасибо, Антон С!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отличная пивная на правом берегу. Холодненько пивко, пивные закуски на любой вкус, приветливый персонал, открытая веранда на втором этаже с видом на Дон и правый берег, на веранде можно курить за столиками, всё это делает ресторан Фрау Мюллер очень привлекательным местом для различного формата ресторанного отдыха.

1  Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Пыталась из Москвы зарезервировать столик чтобы пообедать с подругой, сказали что все обычно занято, и надо перечислить на карту администратору предоплату за резервацию-по 1500с человека( ну и потом на это накушать конечно). Я так и сделала, предоплату учли,наели даже больше. Но это конечно неудобно и не красиво для дорогого ( по ростовскими меркам) и известного ресторана((
Встретили нас приветливо, официант был просто чудесный, с юмором и пониманием и расторопный. Еда вкусная и красивая, пиво хорошее... и холодное)).На терасе уютно и вид на Дон.Можно курить.
Внутри богатый, благородный и стильный интерьер. Даже туалетная комната удачно оформлена.
В общем-возможно нам повезло, но мы остались довольны.

1  Спасибо, Curious323548!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Несколько лет не заходила в это заведение, но раньше мне здесь нравилось, и потому во время прогулки по набережной в солнечный, но прохладный денек, черт нас дернул сюда зайти.

Плюсы однозначно есть:
1. Удачное расположение
2. Здесь красиво и на вид чисто

За остальное большие и жирные минусы!
1. Персонал хамит. От былой вышколенности не осталось и следа, видимо, сменился управляющий.
2. Доверять рекомендации официантов категорически не рекомендую - врут безбожно, изо всех сил сбывая залежавшееся.
3. Кухня... Мясо на мангале резиновое, будто подошва. Даже не представляю, как можно так его испортить, при этом выкатив за порцию малосъедобного блюда весьма солидный ценник. Филе-миньон по сравнению с остальным был неплох, но изрядно пересолен и какой-то неправильный - во многих заведениях города его готовят куда лучше.
4. Все ооочень долго, хотя заняты были всего несколько столиков.

И еще одни момент, относиться к которому можно по-разному - в заведение пускают с собаками, причем животным разрешено бродить по столу и облизывать посуду (наблюдала лично). Жаль, что не заметила этого до того, как мы приступили к еде - ни за что б не остались. Сильно сомневаюсь, что потом тарелки проходят стерилизацию, а скатерти кипячение, так что привет токсоплазмозу (увы, в нашей стране им заражена бОльшая часть домашних животных). С другой стороны, для владельцев карманных песиков это, наверное, плюс.

Заведение к посещению не рекомендую - удовольствия никакого, неприятных ощущений масса.

1  Спасибо, Hanna_Beata!

Путешественники, которые просмотрели Фрау Мюллер, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Фрау Мюллер? Поделитесь впечатлениями!