“Отвратительное обслуживание.”
Отзыв о Осака

Осака
Рейтинг № 30 из 1 250 Рестораны в Ростове-на-Дону
Вид кухни: Японская
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Пришли с семьей 15.03.2020 в Осаку на СЖМ, сели за стол, нам принесли меню, минут через 10 подошла официантка, начала принимать заказ, моя мама показала ей в меню пальцем блюдо «Бутанику» и спросила, много ли там овощей, ей ответили «чуть-чуть» и мы до заказали картофель, заказали виски и колу, нам принесли вместо «Бутаники» - «жаркое», мы официантке объяснили, что жаркое мы не заказывали, мы очень ему удивились, официантка начала настаивать, что мы именно его заказывали и ни что другого, мясо в жаркое было резиновое, его невозможно было жевать, не доедая мы попросили просто его забрать.
Принесли виски и колу, и сразу официантка ушла, колу нам открыть не чем, пришлось выискивать официантку, лёд к виски не подали.
Официантка Митрофанова Александра очень с недовольным видом обслужила, отвратительно если честно, такое обслуживание в Осаке встретили впервые.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Reira_reira!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень не вкусная пицца. Подали сухари с начинкой толщиной 10микрон. Вся семья осталась не довольна. На замечание официант никак не отреагировала, вообще никак!!!
Суши неплохие. Но все равно настроение было подпорчено.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, R5721MG_!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Отмечали день рождения!Спасибо большое персоналу ,особенно администратору!!все было на высшем уровне!!непременно вернёмся в ваш ресторан!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, nikitos900!
Отзыв написан 13 апреля 2019 г.

Кухня великолепна , ассортимент меню впечатляет и самое главное , все на высшем уровне. Так что рекомендую всем.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Navigator451929!
Отзыв написан 28 января 2019 г. через мобильное устройство

Осака-одно из самых приятных мест в нашем городе, очень приятные официанты и администраторы. Еда самая вкусная в городе, в общем довольны на все 100%
Хорошо, что есть детская игровая,наш малыш подрастёт, будем ходить не только с мужем,но и с ребёнком

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, ChernovaAnastasiaa!

Путешественники, которые просмотрели Осака, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Осака? Поделитесь впечатлениями!

$USD
Россия
© TripAdvisor LLC, 2020 г. Все права защищены.
* TripAdvisor LLC не является службой бронирования и не взимает плату за услуги с пользователей своего сайта...
Компания TripAdvisor LLC не несет ответственности за содержимое внешних сайтов. В специальных предложениях не указаны налоги и сборы.